Jump to content
Sign in to follow this  
Lenlord

Хочу играть

Recommended Posts

Всем привет.Я хотел узнать есть в городе Черновцы игрок в Warhammer который может показать как играть в эту игру и сказать про тонкости игры. 

• Upvote 1

Я походу один в этом городе хочу играть в Warhammer

Играть можно любой фракцией. возьмите прокси и попробуйте сами с собой по кодексу. та которая к сердцу ляжет ту и берите. навык игры появляется только с практикой и общением в комьюнити 

Спасибо большое за ответ но у меня 2 вопроса. 1- что такое прокси ? 2- где можно купить и за сколько ? (я обходил весь город нет нигде и никто не знает про эту игру)

Прокси грубо говоря это любая фигурка которая выстовляется за определенную по кодексу. Купить ближайшии фигуры это львов. Попробуйте пошукать по соцсетям может есть люди в Вашем городе. Многие спецом не регятся на форумах. И играют на квартирах

Или покупать здесь но нужно знать что Вы хотите. Скачайте прошлых пару кодексов или действуйщий, почитайте батл репорты игр которые были. Зайдите на фарфордж там среди многого мусора есть очень интересная и полезная инфа.

Откровенно странный совет. Зачем вообще качать прошлые кодексы (имеется ввиду, что правила игры несколько раз переиздавались и сейчас идет 8я редакция, так кому сейчас нужны кодексы для 7й или 6й редакции)? И как вообще человек, ни разу не игравший поймет что-то по кодексу? Как он будет искать что-то по форджику, не понимая, что мусор, а что полезное?

Сперва стоит посмотреть обучающие видео. Перед просмотром желательно скачать рулбук и прочесть базовые правила, что бы начать понимать, что происходит на видео. Например вот: 

Разобравшись с базовыми правилами надо найти хороший канал с видеоррепортами игр (лучше всего английский, который является основным языком игры, если вы его знаете конечно).  Можно будет смотреть такие видео, скачав кодексы участвующих в видео армий. Сравнивая происходящее на видео с правилами отрядов из кодекса, можно понять как играет армия. Вот например канал (там около 100 репортов): 

Ну и еще есть хорошие учебные видео с пояснениями устройства и правил армии (но тоже на английском). Вот например канал, где очень хорошо раскрыты кустодесы (там несколько видео). 

и тау: 

• Upvote 2

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

Important Information

By using this site, you agree to our Guidelines.