Jump to content
Sign in to follow this  
xelanizul

Сезон 2, Матч №1 Хаос - Люди

Recommended Posts

Всем привет.

Рады приветствовать вас в нашей Лиге по Блад Болу.

Не так давно был розыгран плей-офф, где победителями первого розыгрыша стала команда Лизардов.

Скажу честно, решил в этом сезоне сыграть другой командой, т.к. лизардами играю давненько и хотелось попробовать чего-нибудь новенького J

Решил играть командой хаоса. Фигурки мне понравились, поэтому я собрал команду, оформил базы, все покрасил и в воскресенье 20-01-2019 решил начать играть ею в Сезоне 2.

Итак, перейдем непосредственно к матчу.

Моя команда начала сезон в таком составе: 4 воина хаоса, 7 бистменов и 3 переброса. Команда соперника, как оказалось, продолжает играть тем же составом, который дошел до полуфинала 1 сезона, поэтому в начале матча мне выдали на мелкие расходы 300 000 золота.

Звездного игрока я не стал покупать за эти деньги, поэтому взял мага, медика, взятку и переброс. Соперник начал матч в составе: Огр, 4 блицера, 2 кетчера, 2 тровера и 4 лаймена.

При розыгрыше монетки мне предоставилась возможность выбирать и я, конечно же, выбрал атаку…. Хаос мы, в конце-концов или где J У соперника было преимущество в игроках, поэтому у меня была одна возможность победить – вынести ему побольше игроков….

Не буду описывать все перепетии матча, скажу только что мой план на первую часть игры сработал лишь отчасти – тачдаун я все же занес…. Но вот вынести соперников и не дать ему занести свой тачдаун мне не удалось… Соперник выбил одного козлика и занес на последнем ходу тайма свой ответный тачдаун….

Мда…. А впереди был второй тайм и его в атаке начинал мой соперник….

Мои худшие опасения оправдались… я продолжил терять игроков… Сопернику оставалось всего лишь нащупать свободные зоны в моей обороне и заносить тачдауны…. Но – произошло чудо и соперник ошибся там, где это было сделать очень сложно… он попытался сделать вкладку ,но игрок даже с перебросом не смог совладать с приемом мяча….

У меня появился шанс и я им сполна воспользовался… Мне удалось оттереть соперника от мяча, вынести ему игрока и все таки завладеть мячом. То, что соперник не стал пытаться отобрать мяч любой ценой, стало для меня неожиданностью. Его интересовал больше опыт за травмы моих игроков. Я не понял – кто здесь хаос ? J

В итоге я занес на предпоследнем ходу тачдаун и победил со счетом 2-1 сильного соперника в матче открытия сезона.

Стоит отметить, что играли мы на зимнем поле – под стать погоде за окном.

В итоге у меня козлик за 2 тачдауна, набрав 6 спп, получил новый уровень и будет теперь с блоком.

Присоединяйтесь в игре – второй сезон только стартовал.

Ну а на закуску фотоотчет с матча..

photo_2019-01-26_14-22-16.jpg

photo_2019-01-26_14-22-17 (2).jpg

photo_2019-01-26_14-22-17.jpg

photo_2019-01-26_14-22-19 (2).jpg

photo_2019-01-26_14-22-19.jpg

photo_2019-01-26_14-22-21.jpg