Jump to content
Paragon

Сделай заказ на Forge World всего за 1$!

Recommended Posts

ОСВОБОДИЛОСЬ 3 МЕСТА!

Всем привет! Я собираю коллективку на https://www.forgeworld.co.uk. Всех желающих, приглашаю поучаствовать до 01.03.19. О себе предоставлю любую информацию, вплоть до телефона, паспорта, и тд, если потребуется. Проживаю в г.Киеве.

На данный момент есть 3 места на что-то небольшое  - пехотные модели, апгрейт-паки, декали, и тому подобное. Прошу, записывайтесь через личку, или комменты.

Условия участия:

- Заказ буду делать в первых числах марта.

- Записаться можно до первого марта.

-  Цена участия: стоимость товара + 1$

- Только полная предоплата, сразу - режимы "запишите, но я подумаю" и "потом точно заплачу" не предусмотрены.

- Доллары конвертируются в гривны на момент оплаты, в случае колебаний курса доплачивать не нужно.

- Всем участникам предоставлю копию накладной с заказом и трек номер посылки, а после получения разошлю Новой Поштой.

- Ответственность за полученные средства, соответствие и комплектность позиций в заказе, на себя беру. 

- Ответственность за качество и скорость работы компаний-перевозчиков, а так же, за бой/утерю ими посылки, на себя не беру.

- Возврат полученных денежных средств, за отказ участника от заказа на любом этапе, не предусмотрен, ни по какой причине.  

- Количество мест ограничено, акция одноразовая.

Всем спасибо за внимание, и надеюсь на ваше участие. Готов ответить на любые ваши вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной, через личку, или телеграмм @Paragon45 

maxresdefault.jpg

• Downvote 1

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

Important Information

By using this site, you agree to our Guidelines.