Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Necros

Террейн Warhammer 40K

Recommended Posts

Привет!

Рекомендую посетить магазины для коллекционеров жд моделей-у них блестящий разнообразный выбор мелочевки для оживления ландшафта-немецкого производства...сам растительность там брал)

И еще-очень важно посмотреть форму и цвет камней на фото,а то камни уж очень однообразно у всех террейнщиков выходять...;)

Гипс-уникальный материал для всего-чуть повозиться- и хоть целый город отлить можно!

Привет!

Рекомендую посетить магазины для коллекционеров жд моделей-у них блестящий разнообразный выбор мелочевки для оживления ландшафта-немецкого производства...сам растительность там брал)

И еще-очень важно посмотреть форму и цвет камней на фото,а то камни уж очень однообразно у всех террейнщиков выходять...;)

Гипс-уникальный материал для всего-чуть повозиться- и хоть целый город отлить можно!

Привет, спасибо учту. А ссылки можно на магазины? Может ещё есть толковые ссылки по отливу террейна из гипса, буду признателен. Если не сложно, поделись фотками своих работ, всегда интересно посмотреть как другие делают.

PS:Все ссылки в личку пожалуйста.

картон+клейкая бумага+струйный принтер = бюджетный Aegis Defense Line :Texprist:

uVT3XVjTLD0.jpg

QUox0ClpweE.jpg

Печатаем эти файлы как есть, желательно на клейкой бумаге. Клеим на картон и вырезаем. Должен выйти размер 8 сантиметров в высоту и 22см в ширину, сама стенка после вырезания должна быть 4 см в высоту (на больших сторонах).

deffence_line.jpg

Задняя часть для фона (делал коряво тут уже детализация не нужна)

deff_line.jpg

Быстро прячем сканы, а то за варез по ушам настучат :BanHammer: :BanHammer: :BanHammer:

есть какой-то видеогайд по созданию террейна по всему столу, конкретнее даже стол с конкретным террейном на определенную тематику. читать одно, увидеть другое

Что-нибудь в таком духе?

Быстро прячем сканы, а то за варез по ушам настучат :BanHammer: :BanHammer: :BanHammer:

Что-нибудь в таком духе?

А это не скан, пейперкрафт :)

А это не скан, пейперкрафт :)

Расскажешь об этом лойерам защищенных авторскими правами логотипов и дизайнов...

Расскажешь об этом лойерам защищенных авторскими правами логотипов и дизайнов...

Если бы я отливал это дело и продавал так действительно нарушил бы что-то а так тут явно распечатка прокси на бумаге, всеравно что бумажного тиранида распечатать и играть, с друзьями можно а на турнир точно тебя никто не пустит :D

Так недалеко и до бумажных солдатиков и резиновых женщин...  :Wych:

Денис, ты с бодуна? Треду - год без малого.

Я ж теперь вампирами играю на некромантах, мне можно.

Привет, спасибо учту. А ссылки можно на магазины? Может ещё есть толковые ссылки по отливу террейна из гипса, буду признателен. Если не сложно, поделись фотками своих работ, всегда интересно посмотреть как другие делают.

PS:Все ссылки в личку пожалуйста.

Гипсовый террейн очень непрактичен если активно юзается - при использовании и хранении обтираются выступающие части. Как правило материалы для ж\д моделирования и ландшафта к ним очень дорогие (если это не китайский фуфел), нужно активнее использовать подручные материалы - поролон, пвх, полистирол и т. д. Для окраса террейна из полистирола три года использую обычный колер Дюфа (хотя не критично, можно любой) для водоэмульсионных красок (для ремонта) и стоил он в России 25 гривен за литровый флакон.

Ребята подскажите, грунтовку и основной цвет для бункера все кистью? Я новичок в этом деле)))) на выходных хочу попробывать сделать такой бункер, у Вас очень хорошо получился)))

Important Information

By using this site, you agree to our Guidelines.