Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Comandor

Etc 40K 2012. 7!

Recommended Posts

+++Пока темку закрою, дома читну внимательнее и раздам подарки всем желающим. Кстати, если кто не в курсе, то все жалобы на сообщения приходят мне, а дальше читайте правила ;) +++

+++Пока темку закрою, дома читну внимательнее и раздам подарки всем желающим. Кстати, если кто не в курсе, то все жалобы на сообщения приходят мне, а дальше читайте правила ;) +++

Если Вы считаете допустимым нарушать установленные Вами же правила форума, это все-равно не дает Вам права оскорблять других людей (которые лично Вам ничего плохого не сделали).

Оп-па! Сейчас я чувствую тут начнется такой холивааар ... :Die:

Семя упало в благодатную почву просто. Баттхёрт налицо, особенно у тех, кому пришлись не по нраву мои заметки про степана. Я даже и не ожидал настолько бурной реакции. Любопытно, что дальше будет, коллективный мордобой чтоли? :)

Насчет Вани. Писать здесь то, что он думает - его право, и если он не сильно высокого мнения о чем-то, и посчитал возможным это излить, это не нарушение правил.

Семя упало в благодатную почву просто. Баттхёрт налицо, особенно у тех, кому пришлись не по нраву мои заметки про степана. Я даже и не ожидал настолько бурной реакции. Любопытно, что дальше будет, коллективный мордобой чтоли? :)

Насчет Вани. Писать здесь то, что он думает - его право, и если он не сильно высокого мнения о чем-то, и посчитал возможным это излить, это не нарушение правил.

на твое мнение по поводу Степана и вообще, нам как то возложить, а вот то что аЙваня позволяет себе оскорблять Харьков, Харьковский клуб, наше комьюнити и уж тем более скатывается на личности, это мало того что нарушение ЕГО же правил форума, так еще и поступок, за который мягко говоря уважения он не получит. А то что он сам насрал и тут же темку прикрыл, как только стали поступать адекватные коменты, говорит только о том что он сам себя затролил таким образом, молодец) :BanHammer:

Да, тут Ваня не прав, ввиду основной темы про етс, я упустил то, что Ваня действительно некрасиво отозвался о Харькове, тут ты прав. Не имею возразить.

Семя упало в благодатную почву просто. Баттхёрт налицо, особенно у тех, кому пришлись не по нраву мои заметки про степана. Я даже и не ожидал настолько бурной реакции. Любопытно, что дальше будет, коллективный мордобой чтоли?

Мордобоя не будет, поскольку тут в большинстве своем сидят адекватные люди, а не тролли и форумные воены, которым себя занять больше нечем, кроме как выискивать кругом батхёрт и срать в комментах.

Право человека на выражение своих мыслей заканчивается там, где начинается право другого человека на собственное достоинство. Если администратор форума считает возможным беспричинно гадить на все харьковское коммюнити разом, то харьковское коммюнити, в свою очередь, не ручается за свои слова и поступки в отношении к нему, посему молчать в ответ на подлости тут никто не будет. В правилах, между прочим, оговорено вежливое отношение участников форума друг к другу.

И как-то сразу возникает вопрос о соответствии администратором занимаемой должности.

стали поступать адекватные коменты
Я видел несколько очень адекватных комментов - "ололо мы смеемся над вами" Крондора и три всплеска от Коли и Дайнарда. Не назвал бы это адекватными комментами.

Ладно, допустим, мне тут в аське сказали, что я не сильно красиво сказал во втором посте о прогибе Украины. Сгоряча сказал, готов признать. Точнее, от мнения своего о том, что сношения со степаном это подпись украинцев в своей беспринципности, я не меняю, но сформулировал бескультурно. Но я как-то не ожидал того, что например, Коля прямо на говно изойдет. Реально адекватное обсуждение от него поступило.

ты наверно не заметил, но тема немножко не про ЕТЦ, Степу и прогибы, а про то, что администрация форума грубо нарушает свои же правила! Я не собираюсь терпеть оскорбления от сущности(человеком даже не могу назвать) без чести и достоинства, способного на отдалении говорить что в голову взбредет, а при личной встрече поджимать хвост и ластиться как провинившееся животное... :OrkDie:

з.ы. И да, заметьте - я не оскорбляю людей, по крайней мере беспричинно и незаслуженно! :Ork3:

То, что киевляне считают остальных игроков украины в большинстве своём посредственными игроками ни для кого не секрет. ичсх тут есть зерно правды. тут дело в другом. насколько я понял из поста Вани всем вообще подзабить на 40к стало и поехали по накату, потому что "надо", это мы можем видеть по тому что взяли Степана в команду (хотя кажется мне что это была таки единственная кандидатура сильного игрока, внезапно придуманная Федей, дабы не просрать чемп). нехотя попробовали слепить из говна пулю и таки слепили, 7-е место хороший результат, учтя что всё было так плохо как Ваня говорит и боевой дух был отрицательным.

А харьков попал под горячий поток батхёрта только из-за того что в команде был Алгелион. был бы в команде игрок из донецка/днепра/одессы/запорожья то говна получили бы эти города.

Хотя о чем это я, :поп-кхорн: же.

вот мы и вернулись) очень хочу увидеть чем это закончится для Вани))) купил бы билет на это действо))

Более того хотелось бы указать что право трактовать эти правила является всецело правом Администраторов и Модераторов.

Хев фан ;)

ЗЫ Хорошо бы еще всем преды повыдавать, но у меня ща завал по времени, не могу даже главную темку перечитать вдумчиво.

ЗЗЫ Если что, я против Харькова вообще-то нечего не имею, я как бы не согласен с принципами формирования команды и с (недо)интригами которые происходят внутри нее. А Харьков... ну что-ж, у него был шанс стать вторым Киевом. Не получилось. Так может не я в этом виноват, а виноваты местные игроки, не? А за резкую форму прошу прощения у тех, кого этим обидел.

Хев фан ;)

ЗЫ Хорошо бы еще всем преды повыдавать, но у меня ща завал по времени, не могу даже главную темку перечитать вдумчиво.

ЗЗЫ Если что, я против Харькова вообще-то нечего не имею, я как бы не согласен с принципами формирования команды и с (недо)интригами которые происходят внутри нее. А Харьков... ну что-ж, у него был шанс стать вторым Киевом. Не получилось. Так может не я в этом виноват, а виноваты местные игроки, не? А за резкую форму прошу прощения у тех, кого этим обидел.

Ваня, мы РАДЫ что мы не второй Киев, хвала Горку и Морку что в нашем комьюнити нет подобных тебе персонажей и мы искрене соболезнуем Киевскому комьюнити... А за то что ты облил грязью Харьков и Харьковское комьюнити мы тебя не простим, ибо это не резкая форма, а именно оскорбление и метание какашек! :Inq1:

А за резкую форму прошу прощения у тех, кого этим обидел.

Оце так нежданчик)))) :blink:

Наконец-то чутка заргребся с делами да читнул тему.

Во первых, чтоб не было недопониманий. Прошу прощения у Фокса, Козака и Ангелиона. К этим людям у меня вообще никаких претензий нет, вели они себя в соответствии со своими убеждениями, что лично я уважаю. с удовольствием бы угостил их пивом в знак этого.

Да, еще прошу прощения у всего харьковского комьюнити. На самом деле - они нормальные люди.

Теперь о цели всего этого. А цель очень проста - показать что не все так радужно и спокойно, как это кажется на первый взгляд. И даже в таком маленьком комьюнити происходят вещи, сравнимые с тем что происходит, к примеру, в Москве. Может это заставит людей задуматься о чем то. Ну, по крайней мере я на это надеюсь, хотя надежда моя слаба.

Ну, и не хотелось бы чтоб следующее поколение игроков спотыкалось о те-же грабли.

ЗЫ Да, до меня тут дошли слухи, что меня тут бить таки собираются (подвиг куратора овладевает мозгами). Ну право-же, как дети малые. Скайп и телефон поотменяли. Личка забита. Вот скажите, почему мне Тур звонит а не те, кого я обидел, а? Детский сад, ясельная группа.

ЗЗЫ В качестве подарка к возвращению я не стал ставить пред Диарсиду, Феде и Коле. Если будет интересно - могу написать за что они его заслужили, и надеюсь что в дальнейшем это не повторится.

Подравляю 40к тим с хорошим результатом, ребята надеюсь в следующем году мы всех порвём и в ФБ и в 40к

по поводу крика души Вани:

1) Не стоило выворачивать грязное бельё, оно никому не нужно. У всех команд есть свои "тёрки" и проблемы, а уж когда приходится везти на ЕТС от 8, это не говоря уже про 16 человек, конечно начинается "этот мне нравится, этот не нравится, я хочу то, а я не хочу это". Это нормально. Ядовитые уколы Ворона и Русича разве что могут печально улыбюнуть "мы рады что мы не киев ля-ля-ля", мужики, а давайте вы организуете команду на хотя бы на 8 человек и куда то ёё довезёте, а потом будете смеяться над "тупыми Киевлянами что срутся". Попробуйте, много нового в жизни узнаете, в том числе и то что казалось бы вчерашние друзья начинают сратсься между собой, а ехать то надо и.т.п.

2) Оскорблять и переходить на лично не стоит, Ваню несправедливо выгнали с команды это да ( хотя если быть откровенным, Ваня не ходил на тренировки и не особо старался поднять уровень игры ), но это не повод заклеймить всех врагами, думаю Ваня всётаки одумается и мы все в спокойной обстановке всё обсудим.

3) Не смотря на весь сарказм Вани мы таки ДОВЕЗЛИ ОБЕ полные Украиские Команды 40к и ФБ, лишь с 1 легионером что для нас подвиг. Так что думаю в следующем году дело пойдёт легче.

4) Те кто хотят представлять Украину на ЕТС - могут посмотреть что это реально и понять что ЕТС это самый клёвый турнир что подтвердят все кто там был.

5) Решение про включение в Стёпы в состав Украины мне не по душе но у нас демократия, тройка Федя+Крондер+Командор решила что это правильно и это было их решение, это в любом случае лучше чем не ехать. Ещё раз хочу сказать что я только в меру скромных сил помогал 40к команде и НЕ РЕШАЛ кадровые вопросы. Просьба прекратить спамить в меня письмами "Как ты мог взять Степана ты предатель". Я капитан ФБ команды, не 40к.

6) Нам всем нужно запастись терпением и прекратить разговор на повышенных тонах. Коля и Диарсид, оскоблять друг друга можете вживую, хоть убейте друг друга, но на людях ведите себя адекватно.

Ваня, мы РАДЫ что мы не второй Киев, хвала Горку и Морку что в нашем комьюнити нет подобных тебе персонажей и мы искрене соболезнуем Киевскому комьюнити...

Я тоже этому рад. Хотя сомневаюсь в правдивости этих слов. Вообще, не стоит искать что-то в окружающих, возможно сначала стоит повнимательнее присмотреться к себе. а? А то есть у меня сведения что и в Харькове не все так радужно...

А за то что ты облил грязью Харьков и Харьковское комьюнити мы тебя не простим, ибо это не резкая форма, а именно оскорбление и метание какашек! :Inq1:

Я безмерно щастлив от того факта что я имею честь общатся с тем, кого делегировало все комьюнити. Или не делегировало? Или все таки стоило написать о том, что это личная позиция? Столько много вопросов...

Оце так нежданчик))))

Музыкант, ну стыдно же должно быть так писать, особенно тебе ;)

Если честно меня не удивляет, отношение, это было всегда понятно, просто первый раз сказалось в слух.

Просто не пойму как это вас еще не обвинили в оскорблений администрации, и еще какой то хне(с подтиранием ваших постов и изменений слов), придуманной ЕЙ-ЖЕ.

росто не пойму как это вас еще не обвинили в оскорблений администрации, и еще какой то хне(с подтиранием ваших постов и изменений слов), придуманной ЕЙ-ЖЕ.

Не поверишь, я сам тоже удивляюсь ;) Кстати, когда-то на харьковском форуме некто с птичьим ником вполне себе тер посты годика так 2 назад, как сейчас обстоит дело - я хз. Тут же, пока, трутся только прямые оскорбления, варез и совсем уж жесткий оффтоп. Кому интересно - могу корзину открыть.

Коля и Диарсид, оскоблять друг друга можете вживую, хоть убейте друг друга, но на людях ведите себя адекватно.

полагаю, это все же от усталости

а так, рад что все эмоции перешли в более продуктивное русло B)

Музыкант, ну стыдно же должно быть так писать, особенно тебе

Що, що? Хто це тут про сором згадав?))) Оригінальний випад...

Ой лукавишь;)

Хто б казав. Після всього, що між нами було ти продовжуєш;)

А я ж о чем, когда говорю что лукавишь? И кстати, чисто с точки зрения развития дискуссии, не я продолжаю, а кто-то заново начинает. Мои сентенции о том, что всегда надо начинать анализ ситуации с себя таки проходят мимо. Это делает меня грустным, я начинаю терять веру в человечество :(

Тобто преди це я продовжую просто так ставити. Цікаво... До речі якщо хочеш щоб твоя сентенція про початок з себе працювала - почни дійсно з себе, а не пропонуй це іншим;) Подальшу дискусію публічно не продовжуватиму. Бажаю успіхів

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Guidelines.