Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Comandor

Etc 40K 2012. 7!

Recommended Posts

Всем привет. Итак, мы вернулись. Как уже все знают, мы заняли очень почетное 7е место (перед чемпионатом мы рассчитывали оказаться где-то в районе 10го). К счастью тему открыли, потому пишу здесь этот краткий репорт. Развернутый отчет будет выложен в виде полноценного фильма (но это будет сделано не слишком быстро, так что пока так).

Мы набрали в итоге 7 очков. 3 партии выиграли (Швейцария, Чехия, Белоруссия), 1 сыграли вничью (Уэльс) и 2 проиграли (Франция, Ирландия)

Результат по людям у нас в итоге получился такой:

Человек - обычная роль в команде - расписка - набранные очки - среднее кол-во за партию

Крондор - 2й дефендер - (серые на паладинах с Драйго) - 10(8*)+10+20+14+13+6 = 73 (12 за партию в среднем)

Командор - атакер/чемпион - (ИГ универсальное, вендетты/гидры) - 2+12+0(**)+0+8+3 = 25 (4 за партию в среднем)

Федор - 3й дефендер - (эльдары, консил с арлекинами) - 4+8(10***)+12+12+12+10 = 58 (10 за партию в среднем)

Козах - атака на мех - (тау, кризис/бродсайд лимит) - 8+17+8+18+20+7 = 78 (13 за партию в среднем)

Яс - универсальная атака - (ДЭ веномспам с гелионами на бароне) - 4+15+18+0+20+20 = 75 (12,5 за партию в среднем)

Фокс - атакер/чемпион - (некроны, скарабоферма с имхотепом) - 10+10+3+2+18+10 = 53 (9 за партию в среднем)

Алгелион - атака на тугих дефов - (Дезвинг с Изекилем) - 18+16+4+8+5+17 = 68 (11 за партию в среднем)

Степан - 1й дефендер - (сестры с репентиями и Кириновым) - 19+14+20+17+20+19 = 109 (18 за партию в среднем)

* - втупую, при полной ничье, решением судей противнику присудили победу

** - Командора вынесли с помощью откровенного чита на первый ход, который судьи легализовали

*** - Федор скастовал майндвар не на модель, а на оппонента, в результате чего тот бросил играть, и мировым решением партия закончилась вничью

Общее. Огромное спасибо всем игрокам, парни играли сосредоточенно, четко, с полной отдачей, как в последний раз. Не все получалось, из-за специфической трактовки судьями правил, мы получили 2 поражения (франция, Ирландия), но парни держались все до одного очень достойно и не расслаблялись до последнего броска кубиков. Несмотря на откровенный бардак перед чемпионатом, на самом чемпионате парни собрались, сконсолидировались, получили стабборн и фирлесс и дали люлей вполне себе неслабым европейским командам.

Противники все в целом посильные, звезд с неба не рвут, играть с ними можно и выигрывать - тоже, как показывает практика. Команды делятся на спортивных и читерных (люди все разные, разумеется, но общая тенденция прослеживается, тем не менее). Пришел на чемпионат, будь готов не расслабляться ни на секунду и внимательно следить за всеми эпизодами и действиями противника. Все, что кажется в действиях оппонента непонятным или подозрительным - тут же звать капитана или судью. При этом, были отличные матчи, с очень дружелюбными и приятными людьми, но как в том анекдоте: "стоит на секунду расслабиться и тут же..." Особо в этом плане повеселил один швейцарец, который постоянно пытался начитить, и когда не получалось, делал улыбку до ушей и тут же говорил "френдлиплей, ага?!"

По игре. Противники практически не проходили нашу защиту, зато оказались неожиданно хорошо готовы к нашей атаке.

Возможно, стоит делать более заточенные ростеры в дальнейшем, и выводить на целевых противников, чтобы их гарантировано сметать. Поглядим на формат следующего ЕТСа и будем думать.

Теперь хочу отдельно каждого поблагодарить.

1. В первую очередь хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Коргану за неоценимую помощь в организации поездки. Так как я до этого ни разу не был за рубежом, то как и что делать в плане загранок и виз был вообще не в дуплях. Сереге еще раз большой респект и спасибо.

2.Командору большое спасибо за то, что несмотря на то, что для него было непросто выбрать хорощую цель, откровенно неспортивное, читерное поведение некоторых оппонентов и редчайший нефарт на кубах, он продолжал держаться, отвоевывая для команды такие важные очки. А также то, что привез Фокса и Козаха на чемп.

3. Федору - за то, что при очень плохом знании языка и в дефенде он брал на себя непростых противников и хоть не набивал на них двадцатки, но давал возможность другим игрокам побеждать. А также за большой и просторный джип, в которым мы с кофмортом ехали в обе стороны.

4. За Козаха я переживал, потому что он из-за работы не смог размяться на сингле, и как отыграет на команднике, было непонятно. Но Козах не подвел и творил чудеса, вырывал у футслогги 8 очков и сносил со стола отданные ему на растерзание мех армии противника. Отличная игра в атаке!

5. Ясу спасибо за то, что не только приехал сам, но и довез Алгелиона. На сингле получалось у него не очень, но как истинный Дарк Эльдар он получил 3 пейнтокена, заработал фирлесс и начал под конец просто кибениматизировать армии противника. И это при том, что за поездку на его долю выпало приключений поболее остальных. Но тем не менее, он все с честью перенес и отлично отыграл.

6. Фоксу спасибо за то, что он превозмог свои финансовые проблемы, и за его упорство в желании достойно выступить на чемпионате. Если кто вдруг не помнит, он 9 с лишним месяцев играл не своей привычной и идейно близкой маринской армией только потому, что некроны нужны были команде. И не просто играл, а ездил на чемпионаты и постоянно, ценелаправленно тренировался. За упорство в достижении цели и настоящий спортивный командный дух!

7. Алгелиону спасибо в общем-то за то же, что и Фоксу. Ради игры в команде он взял совершенно несвойственную ему армию и, тренируясь много месяцов, из харьковского фан-плеера превратился в настоящее павербыдло. Редкий в комьюнити рост игрового скила за такой срок! Брал на себя неудобные паринги, одна только патрия с перемалыванием орочьей футслогги (16:4) в фермопильских воротах стоит развернутого литературного репорта.

8. Степан как всегда отлично играл и, несмотря на предостережения некоторых товарищей, никаких проблем не доставил. Наоборот, давал дельные советы и помогал поддерживать боевой дух в команде. Если кто не в курсе, то отношения со Степаном были построены не на обожании и просьбе о помощи, а на двусторонних договоренностях, которые обе стороны выполнили полностью. Спасибо ему за помощь и взятую на себя сложную роль первого дефендера.

На следующий чемпионат, который будет проходить в Англии, надеюсь, будет достаточно украинских игроков, которые смогут поехать на ЕТС и будут иметь соответствующий скил игры, чтобы не пришлось приглашать легионеров.

Кто-то, почитав истерику в начале поста, может подумать, что я рисую потемкинские деревни и делаю хорошую мину при плохой игре, - могу заявить, что это не так. Во-первых, результат говорит сам за себя: взяли тех, кто умеет хорошо играть, и они это показали. Во-вторых, да, есть некоторые проблемы в команде, есть, но их мы будем решать сами, внутри команды, максимально спокойно, по-дружески и корректно. И никак иначе.

Первого сентября мы все (по возможности) планируем собраться в клубе, чтобы принять поздравления и выслушать иные мнения. Те, кто считают, что результат недостаточный, то милости просим в команду, для того, чтобы тренироваться для следующего чемпионата, и личным примером показывать, как надо играть, а не тренировать язык на форуме.

Еще раз спасибо всем, кто за нас болел и держал кулаки за нашу команду! Спасибо команде, которая очень хорошо отыграла и сделала большой шаг вперед и по сути, смогла прыгнуть выше головы! А тем, кто злословил и поливал нас грязью - не сложилось, мы победили, но не вашими молитвами, а вопреки им!

Хммм ... а смайлика с аплодисментами нету? В общем поздравляю.

Надеюсь что в следующий раз будет не хуже.

З.Ы. А всякие там критики, которые много говорили но ничего по сути не сделали, могут и дальше петь свои песни, команда молодец(или молодцы, как вам угодно)

Шановний аЙван.

Від усього Харкова хотів висловити Вам подяку. Ви несете важкий тягар, з дня у день власним прикладом, показуючи усій Україні яким не треба бути: гравцем, хоббістом та адміністратором форуму. Завдяки вашій невтомній праці, всі ми змогли стати трішки краще, добріше, відкритіше. Раз по раз бачачи такий чудовий приклад болісно опухлого ЧСВ зуміли не скотилися до пересмикування контексту та не відмовлялися від власних слів. Не перетворили форум і клуб на царину власних комплексів та фобій.

Дякую Вам. Певно бути взірцем того як робити не слід важка та виснажлива праця.

Да, Ваня таких вбросов этот форум ещё не видал. :P Читали твой высер в машине, возвращаясь, домой с ЕТС. Жаль, что так мало написал, неужели на этом все разоблачения закончаться? После прочтения твоего поста создалось впечатление, что его писала маленькая, обиженная девочка, которую выгнали из ЕТС песочницы и которая злая за это на весь мир. Обиженная девочка решила поквитаться с обидчиками единственным доступным ей средством – поливом какашками своих обидчиков и всех кто подвернулся под гарячую руку (в данном случае досталось ни в чем неповинному харьковскому комьюнити), при этом она пытается выставлять себя Шелоком Хомсом раскусившим тайный заговор и Дартаньяном-правдорубом одновременно. Не подскажешь заодно чем ты так резко заболел в последний момент перед синглом, что не смог даже поехать?

А команда по 40к показала более чем достойный результат, за что им честь и хвала, а прием Степана в команду это их дело.

Я так понял ты уже начал активно юзать банхаммер?

P.S. Не ждал я такого от тебя такого потока откровений :rolleyes: И что за дурная прывычка троллить Музыканта?

Я очень рад, что iVan нашел в себе силы извиниться. ИМХО, инцидент на этом можно считать исчерпанным.

P.S.: iVan, мое отношение к Вам, как к человеку, сильно улучшилось.

Самое страшное что Ваня вообще то хороший и добрый человек который много сделал для украинского комьюнити.... просто зачем иногда на Ваню находит что-то непонятное.... Харьковское, Херсонское и Одесское комьюнити это по сути всё что сталось ( И Николаевское ) от 40к и ФБ тусовки.... Дай боже нам меньше сратсья и больше работать что бы результаты были лучше и не пришлось Степана брать 40кшникам в следующий раз.... А вот пост Ворона это излишнее. Ваня немало сделал для людей и как игрок и как организатор. Критикуете Ванб так не ведите себя так же как он.

я плачу с Вани, все лохи бомжи и недолюди, всем преды да баны) потом опа, слух о разваленом ящике, дата процесинг, все всех уважаю, все друзья, френдли плей))))

Хотел бы поблагодарить команду ЕТС за отличный турнир, мы сыграли очень командно и собранно. ДЛя полного соответствия надо отсутствие легионеров и какая-нибудь командная кричалка:)

Отдельное спасибо Ясу за транспорт 24 часа в машине это был такой же незабываемый опыт как и ЕТС)

Огромное спасибо Крондору за то что дал шанс пробиться в команду, предоставил армию и взял запасным. Дальше всё решили желание и настойчивость.

Пару слов для не киевских игроков в Ваху. Ребята попасть в ЕТС тиму возможно!!!А выложить за это не маленькие деньги стоит.

Диарсиду:

А вы вообще кто? Я о вас ничего не слышал. Вы имеете какоето отношение к ЕТС команде 40к, или ФБ?Или может быть знаете почему именно степана нам пришлось взять в тиму?Или даже в курсе как именно происходило голосование за его кандидатуру? Есть информация?(с) Нет?

Поэтому художнику неудачнику который считает себя круче других и при этом пол года не может докрасить армию я скажу только одно: Ты кто такой? Давай до свидания!

Ване:

Знаешь Вань ты меня убедил, такой годный вброс от тебя как от плачущей девочки достоин даже Моржика. Минимум 2 кошерные темы на форуме обеспечат киев легаси посещаемость до закрытия тем.

Интриги срывание покровов и всё такое это конечно классно вот только если захотеть опровергнуть твою теорию то это будет не сложно. Так как все кто имеет отношение к ЕТС команде скажет кто тебя кикнули за пофигизм.("Ваха это всего лишь игра в солдатики""Не поеду я на этот Харьковский чемп там не с кем играть""Некогда мне щас к ЕТС тренироваться")(с) И даже "Ой мне дали тугую армию на паладинах которая играет только у степана и у меня были только одни выходные" и что ты сделал? Правильно нихрена, даже в эти выходные ты решил не тренироваться.

Мне так жаль что ты не поехал на сингл волками, поскольку первый паринг на сингле у меня был против тебя. Но ты в очередной раз сбежал с фактического доказательства твоего скила.

Вообщем разводить полемику можно еще долго и так много букв. Скажу в краце в морду ты заслужил, но я уверен что тебе не вхватит смелости прийти в субботу в клуб и получить заслуженное.(Естесвенно внезапные важне дела и пусть приходят разбираться в магазин где можно вызвать охрану).

Хотел чтонибудь добавить но ребята вообщем всё сказали. Единсвенное раз уж прозвучали извинения, навязаные инстинктом самосохранения, то я и тебя как и всех других приглашаю на наши будущие турниры, приезжай на наше УГ и всё увидишь сам.

Жаль, что так мало написал, неужели на этом все разоблачения закончаться?

Не, я конечно мог и больше написать, в том числе про оскорбления нецензырными словами (скайп и сохранение истории переписки - великая вещь), но зачем людей мокать в экскременты за их позицию? Она есть, и ее стоит уважать.

Не подскажешь заодно чем ты так резко заболел в последний момент перед синглом, что не смог даже поехать?

Подскажу. ОРЗ называется, пришлось даже в поликлинику обращатся, так что могу справочку всем желающим показать. Не, если б я ехал на командник - я бы наглотался таблеток, а так, я все равно некого не подводил и решил полежать дома не заражая остальных участников сборной и их близких. После похода к врачу оказалось, что незря.

А команда по 40к показала более чем достойный результат, за что им честь и хвала, а прием Степана в команду это их дело.

Они поменяли результат на Степана. Ну и теперь закономерно, что кто-то хочет спросить об этом и не одобрить это решение. Все таки это решение команды, представляющей страну, а не 3х людей ;)

Я так понял ты уже начал активно юзать банхаммер?

Я и раньще-то забанил всего 1-2 людей. Сейчас же я вообще нечего не делал кроме закрытия оной темы на некоторое время. Напомню, что кроме меня тут еще корган с туром есть с почти такими же правами ;)

Хотел чтонибудь добавить но ребята вообщем всё сказали. Единсвенное раз уж прозвучали извинения, навязаные инстинктом самосохранения, то я и тебя как и всех других приглашаю на наши будущие турниры, приезжай на наше УГ и всё увидишь сам.

Вот это позиция не мальчика, но мужа. Да, чисто уточнить, поверь, инстинкт самосохранинеи у человека побывавшего в ВСУ... Отнюдь. Мне просто указали на то, что написанное мною может кого-то оскорбить. Я перечитал и понял, что это так и есть. Я же не ставил себе это за цель. Поверь, никакой неприязни не к тебе лично, ни к харьковскому комьюнити в целом у меня нет.

А вы вообще кто?
Взаимно :)

Алсо, очень забавно наблюдать, как ЕТС меняет психологию людей со слабой психикой. Достаточно такому человеку попасть на ЕТС, пусть даже случайно, как все-остальные-не-бывавшие сразу переходят в разряд "кто все эти люди?" :) Уже давно выдвигали разные теории о пагубном влиянии вархаммера на людей со слабыми нервами и неустойчивым мировоззрением, вот еще одно подтверждение :)

И как все-таки хорошо, что некогда я ушел в ФБ не нырнув полностью в 40к :) Тут, пожалуй, разделяю радость Мелка

Ну и теперь закономерно, что кто-то хочет спросить об этом и не одобрить это решение. Все таки это решение команды, представляющей страну, а не 3х людей
Чисто как аккомпанемент к словам Вани.

Результаты, "мы круты", все это хорошо. Я не имею ничего против того, что Украина заняла 7е место, это хорошо, но... вот тут не далее как вчера меня спрашивает один россиянин (не скажу ник, ибо понятно почему), в том контексте что "после всего того, что делал и говорил о вас степан, а чьем уме вообще смогла родиться мысль позвать этого *много лести степану* в команду обсыраемой им ранее страны?"

Так что вы, ребята, показали хороший результат на ЕТС, чо уж там спорить. Но, забыв о том, что команда Украины - это лицо Украины, а не только "моя хотет играть клевый турнир, моя ехать етс", вы вызвали недоумение даже в России, легонько макнув всю свою страну. Не в вопросах скилла в солдатиках, а в вопросах национального самоуважения. Такие вот вышли результаты.

2 Дайнард.

Бла-бла-бла про ситуацию я могу слушать много, и знаю, что каждый может исписать форум доказывая, что степан в сложившейся ситуации команде был необходим, и другой кандидатуры не было. Пускай. Но факт есть факт, Украина немного потеряла лицо.

Krondor, вы - молодцы ! поздравляю, 7 место на ЕТЦ - это круто :rolleyes:

Раз такое дело, отпишусь и я. Слабая психика моя была вторично разрушена уже вторым етсом, но на остатках умудряюсь сущевствовать.

2Diarsid - не везде тонко и изящно, местами толсто и без изысков.

2Айван - не надо было, на радость всем, громко выносить сор из избы. Такие вопросы решатся внутри комюнити. Своим постом ты обрадывал толпы злопыхателей.

Если это был не вброс , а крик души - ты не справился. Кто прав, кто виноват, уже не установить. А конфликт имеем.

40к тиму - ребят, вы большие молодцы, наш прошлый результат был улучшен на четыре позиции. Брать или нет Степана, это ваше решение. Комментировать не буду. Могу сказать только одно, я искренне за вас рад.

Крондору - мой скромный совет, не смотря на нюансы в характере, берите капитаном Командора. Это тот человек который будет "решать". Другого такого вам всё равно не найти.

Тролям - верной дорогой едите товарищи.

П. с. Диарсид давно не тролль - он переродился и стал чем-то иным, а вот чем....? Возможно даже воплощением силы земли...

...у человека побывавшего в ВСУ...

...сходившего на экскурсию на Орлика 4:)?

...как ЕТС меняет психологию людей со слабой психикой...

...а уж участие в Илитных турнирах по покрасу что с людьми делает :) ...

Молодцы, Что смогли таки собраться, и поехать.

7 место отличный результат. Праздравляю.

Степан, он такой Степан. :)

З.Ы. А без срачий некуда, это плохо.

по итогам)

понял, что нужно карму чистить )

столько эпик фэйлов у меня просто никогда не было)

но пофиг я превозмогал, особенно заполнился образец нордического характера который пытался сожрать мой мозг но остался без своего черепа, так как думал он костью и мозгов там не было)

спасибо команде))

хочу извиниться перед Корганом, что похерил его мнение и сделал то, что нужно было команде, но это моя точка зрения )

надеюсь, что на след год у нас будут достойные игроки, которые и составят нашу команду, сейчас все в равном положении и выбрать путь развития у каждого есть возможность, можно играть как Тугарин для души и отдыха мозга но не претендовать на место в команде и не париться или придумывать головоломные комбинации, занимать места в турнирах и поехать на чемпионат с нами, потому, что фана там НЕТ, разве что если для Вас Фан, что бы Вас вжарили, игроки там сильные. Главное стремление.

2 Диарсид, свою точку зрения я высказал, еще крики души Вани я могу понять, но твое .... нет.

2 Тур , я в ФБ слабо шарю , Сила Земли - Дерьмо ? или в чем прикол?)

...а уж участие в Илитных турнирах по покрасу что с людьми делает ...
:) да, это тоже подраздел Спецолимпиады, интриги, скандалы, расследования... не имею возразить.

это плохо
Чем? Смотри, сколько народу узнало про себя так много нового, сколько мотивации к действиям. Спешу заметить, что последнее время ДО на легаси было явно скучновато :)

Интересно что за читы былли включены когда Командор проиграл?

** - Командора вынесли с помощью откровенного чита на первый ход, который судьи легализовали

вот это

2 Дайнард.

Бла-бла-бла про ситуацию я могу слушать много, и знаю, что каждый может исписать форум доказывая, что степан в сложившейся ситуации команде был необходим, и другой кандидатуры не было. Пускай. Но факт есть факт, Украина немного потеряла лицо.

Примерно за неделю стало ясно, что команда осталась без одного игрока. Любой игрок из Украины имеет преимущество перед легионером, но за такое короткое время только Ваня мог бы вернутся в состав но он не захотел. До Степана предлагалось многим другим игрокам из России и даже насколько я знаю делались попытки написать организаторам чтобы они нашли легионера. Принятие Степана в команду это было очень сложное решение, но при этом он оказался единственным игроком, который готов на все чтобы ехать, играть, помогать несмотря ни на какие принципы. Именно он соглашался с нашими условиями, а не мы с его. Да он человек с не самой лучшей репутацией и т.д. но он был готов действовать и помогать, а не п*ть на форумах. Что там думают на фордже лично мне пофиг (троллей и форумных военов там тоже хватает) :). Я отвечаю только за себя и чем мог тем и помог команде. Могу сказать что в Польше я прекрасно общался с Аерисом, Грейвом, Вульфом и даже Совом. Лично мне не показалось что Украина потеряла где то там лицо, может быть даже наоборот. Вообще со стороны всегда легче судить, критиковать и окунать :) Так что всё понимаем. Спасибо конечно всем тем, кто хоть чуточку переживал и болел за команды Украины. При том не важны места даже, а то что мы есть такая Украина и у нас есть две команды и мы видим что нас там уважают. Ирландцы например вообще не парятся и радуются как дети когда получают "Лучший спорт". ЕТС это супер :ork-beer:

П.С. Более полные впечатление и т.д. думаю будут высветлены в репортах ;) Надеюсь во всяком случае

П.С.С. Харьковское комьюнити вы красавцы и у вас очень хороший потенциал. Главное идти к своей цели

Кстати, предложение к администрации и много играющему народу. Не создать ли в соответствующих подразделах ветки про читы? По такому, например, шаблону.

1. Краткое описание.

2. Кто считил/попытался.

3. Где было дело.

4. Развернутое описание.

5. О чем нужно знать или помнить, чтобы не подвергнуться подобному самому.

Ще раз вітаю нашу команду з гарним результатом.

І раз пішла така гулянка додам пару слів у копилку майбутьнім зборам.

По суті:

... мужики, а давайте вы организуете команду на хотя бы на 8 человек и куда то ёё довезёте, а потом будете смеяться над ...

Хай чим це комусь там здасться Це не тролінг, а висловлення думки, що грунтується на реальному досвіді.

Не настільки це і складно.

Але потрібен наполегливий, уважний та жорсткий організатор. І доречі ефективність зростає поекспоненті коли цим займається не капітан команди(у нашому випадку), а заступник по організаційних питаннях. Він має поділяти думку капітана або вирішувати усі суперечні питання лише у двох. "Устав писали не дурні, а для дурнів."©

По болю:

Ядовитые уколы Ворона и Русича разве что могут печально улыбюнуть "мы рады что мы не киев ля-ля-ля...

Як би Ваня не закривав тему, а потім би тихенько не вибачався в ній, доки ніхто не бачить. Чи хоча б попередив народ, у тій темі за якою слідкують, що повернувся до обговорення. Зміг би уникнути більшость тих шпильок. Моєї зокрема.

Та хай там як, puzyoo і Algelion, вичерпно представили думку клубу Варгеймс по результатах інциденту.

Це не тролінг, а висловлення думки, що грунтується на реальному досвіді.

Не настільки це і складно.

Але потрібен наполегливий, уважний та жорсткий організатор. І доречі ефективність зростає поекспоненті коли цим займається не капітан команди(у нашому випадку), а заступник по організаційних питаннях. Він має поділяти думку капітана або вирішувати усі суперечні питання лише у двох. "Устав писали не дурні, а для дурнів."©

Это троллинг причём чистой воды :rolleyes: Впрочем мне всёравно я прекрасно знаю отношение великого знатока Бэка и Айрон Вариоров к Киевлянам так что можешь не стараться. А так же я знаю великие организаторские способности кое кого, кто даже забыл ночлег в гостинице пробить для игроков на своём турнире ;) Вопросов нет, ТАКАЯ организация действительно не забирает много сил, особенно если у тебя есть ещё много хобби и ты не собираешься напрягаться. Посему выслушивать от ТЕБЯ что организаторство это просто я не намерен вот уж извини.

Не пойми неправильно, буду только рад если вместо Степана в следующий раз от 40к тима на ЕТС поедешь например ты. :YAKREVEDKO: Но при этом, хочешь помогать и что то конкретное делать, помогай и делай, можешь начать с заявки на участие в ЕТС. А языком на форумах молоть в стиле "поехать на ЕТС может каждый кретин" это извиняй бред. Не веришь спроси у Ангелиона, сколько лично я бегал, писал и звонил Оргам ЕТС для того что-бы только его пустить на Сингл, а там такие проблемы каждый день. При этом совет "заведи себе помощника и свали на него всю работу" выглядит феерично, дружище где найти такого человека что будет за тебя всю работу делать, да ещё и лучше всех не подскажешь? Вот лично ты готов для команды бесплатно бегать и стараться а? :lol:

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Guidelines.