Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Comandor

Etc 40K 2012. 7!

Recommended Posts

По поводу человека, помогающего по организационной части, это мысль хорошая. В большинстве команд есть тренера, которые в том числе этим и занимаются. Неплохо, чтобы и у нас было также.

Ребята молодцы ! так держать ! :)

7е место это еще заработать надо.

З.Ы. остальное без комментариев

По поводу тренера, у сборной Швеции с которой мы играли было ДВА тренера, но ИМХО для Украины это пока недостижимо...

Интересно что за читы былли включены когда Командор проиграл?

** - Командора вынесли с помощью откровенного чита на первый ход, который судьи легализовали

вот это

Это показывать надо. Писать долго и непонятно будет

Ну блин, саму суть, хоть в каком моенте.

Интересно же. :)

Знову хамство, брехня та відверте пересмикування фактів від адміністрації форуму. Чесно, навіть не здивувався.

Висновки напрошуються самі собою. Перший з них: Шановний korgan80, вибачаюся, що не вніс Ваше ім'я у лист подяки.

Що стосується згаданого інцеденту: Вам прекрасно відомо, що на той момент загальними питаннями займалася інша людина. І саме після того турніру і саме через той інцидент організацію перепоручили мені.

Конкретна допомога? Наскільки пам'ятаю перш ніж щось робити це обговорюють. А перш ніж щось різати міряють. Хоча можливо Ви робите інакше.

Я пропоную звернутись до Віськового уставу чи реглаламент роботи підрозділу підприємства, в сенсі розподілення обов'язків. Між іншим корисні документи. Мінімум якісь ідеї звідти узяти можна і варто. Звісно все це слова сторонього спостерігача, і ні яка не вимога для команди.

Вот лично ты готов для команды бесплатно бегать и стараться а? :lol:

Так.

І коли ті харківські гравцІ, якім цікава тема ЕТС, щось просили, я допомагав.

Знову хамство, брехня та відверте пересмикування фактів від адміністрації форуму. Чесно, навіть не здивувався.

Висновки напрошуються самі собою. Перший з них: Шановний korgan80, вибачаюся, що не вніс Ваше ім'я у лист подяки.

Що стосується згаданого інцеденту: Вам прекрасно відомо, що на той момент загальними питаннями займалася інша людина. І саме після того турніру і саме через той інцидент організацію перепоручили мені.

Да-да-да, я главный обер негодяй который вот уже 5 лет мешает развиваться 40к и ФБ комьюнити, мысль не новая если честно, вноси меня в любые списки, те кому надо прекрасно знают кто и что делал и делает для комьюнити. При чём тут администрация форума тоже не ясно, Ваня вроде сегодня в этой теме не отжигал. Если ты про меня и Тура то мы не администраторы форума. Короче скажу культурно, не стоит без причины обливать меня гумном, выглядит смешно и нелепо, тем более от тебя. Всё что я сказал правда, люди могут сами судить кто прав, а кто виноват. Хочешь дать конкретному капитану конкретной команды совет или помощь, это всегда нужно, а оскорблять, да ещё и надувшись как индюк от важности, людей которые реально что-то делают, много ума не надо. Ещё раз говорю не знаешь сам поговори с 40к или ФБ тимом и поспрашивай такой ли я злой как ты меня каждый раз описываешь. А для того что бы я изменил своё мнение о твоих организаторских способностях попробуй хоть раз сам последовать доброму совету и ответственно относиться к тому за что берёшься. И не спорить в тех случаях когда плохо разбираешься в предмете спора.

Корган долго смотрел на Special Olympics со стороны, но в результате не выдержал, и тоже решил принять участие в забеге :)

Welcome в наш клюб, как говорится :)

Я предпочитаю просто конкретные предъявы. Например "Корган мудак потому что 1) плохой организатор 2) не умеет играть 3) развалил комьюнити 4) никому не помогает" и.т.п. А тут просто отличная предъява, меня учит жизни человек с своеобразным опытом организации, а я что при этом должен делать вид что я дебил? Вот уж простите.... А вообще пусть каждый решает сам что ему надо, я от своего лица ещё раз готов сказать спасибо ВСЕМ кто болеет за Вархаммер в Украине и в очередной раз если кому то нужно сотрудничество или кто-то хочет попасть в команду ЕТС - пишите будем все вместе работать.

Господа я от происходящего просто в шоке! :blink: Мне как человеку который уже давно не играет в ваху, но всё же не безразличному нынешнее состояние дел, интересно вот что, а как долго этот срач будет продолжаться, так-как данная ситуация идёт только в "-" клубу.

Возмите к примеру ситуацию, человек купил стартовый набор по вахе и в магазине ему дали адрес клуба и адрес форума где люди которым интересно данное хобби могут между собой общаться на эту тему, договариваться о встречах и т.д. А теперь вопрос! Как вы думаете много лудей останеться на этом форуме и прийдёт в клуб после прочтения данной темы?

Посему я советую всем кто чем либо недоволен в этой теме в отношении Вани или ещё в чём либо касающемся вахи, пусть это решают при личной встрече, а не выносят это на всеобщее расмотрение. Ване посоветую думать перед тем как что либо писать и осозновать последствия написанного им.

Я надеюсь что эту тему приведут в надлежащее состояние.

Это кстати правда что любой срач невыгоден в первую очередь игрокам в Ваху. Нас итак не то что бы много. Надо будет всем вместе встретиться в клубе и поговорить. Сор из избы уже вынесли так что смысла стирать тему нет, но на будущее думаю нам всем нужно себя лучше вети. Извиняюсь если допустил где-то резкость. Но без срачей у нас не бывает, так давайте хотя бы стараться думать перед тем как говорить....

Насчет антикомандоровского чита - оппонент, во-первых,укрепил найтсайсы и думсайсы на подставке так, что модель чуть ли не наполовину нависала вперед подставки. Во-вторых, выходя из резерва, чел делает так: ставит модель у края стола ЗА его пределами, "я начинаю мув", под офигевшим взглядом Командора поворачивает подставку на 90градусов, получив три полных дюйма профита по сравнению с нормальной моделью. За счет этого вышедшие из резерва некронские пепелацы хлопнули Командору венды с фонарями и это перевернуло всю игру.

На тему срачей - будьте добры перенести приступы графомании в ЛСки и не кормить взращенных годами неполучения в морду урыганов, которые впервые услышав словосочетание "форумный тролль" с какого-то перепугу решили, чтоэто круто

И отдельно, я был резок с Вороном, но у нас у всех есть свои недостатки. И нам всем всёравно всем работать вместе. Так что извиняюсь перед всеми кого обидел если обидел. Это не со зла, я просто действительно хочу что бы наше комьюнити росло.

Насчет антикомандоровского чита - оппонент, во-первых,укрепил найтсайсы и думсайсы на подставке так, что модель чуть ли не наполовину нависала вперед подставки. Во-вторых, выходя из резерва, чел делает так: ставит модель у края стола ЗА его пределами, "я начинаю мув", под офигевшим взглядом Командора поворачивает подставку на 90градусов, получив три полных дюйма профита по сравнению с нормальной моделью. За счет этого вышедшие из резерва некронские пепелацы хлопнули Командору венды с фонарями и это перевернуло всю игру.

Ну укрепил, то ладно.

как бы есть варианты крепления, я свои немного оттягиваю назад, дабы устойчивей были.

А вот установка за полем, это да, персик. :)

Я бы не додумался. :))))))

Блин, да, это же 5редакция, 12+24 как раз можно вне рейнджа стать.

Странное судейство однако, а чем мотивировали, или типа судья лучше знает?

Чесно шкода, що така подія як гарний виступ нашої команди на світовому чемпіонаті, стала приводом для скандалу "Вдома". Але гадаю всі ми зробили висновки.

Щиро вважаю, що від ворожнечі українському ком'юніті користі не буде. І обома руками за бажання Крогана поширювати та розвивати ком'юніті.

Ну і оскільки тварюка я нахабна...

Народ є пропозиція зібратись у Харкові, всім бажаючим, наприкінці Листопаду і побухати шосту редакцію на формат 1999,99.

Больше турниров пойдёт на пользу всем нам, я в свою очередь тоже сделаю новичковый турнир по ФБ в октябре и позже большой по ФБ! Приезжайте буду рад видеть! Ангелион ты обещал своих Хаёв выгулять :)

когда мы на чемпе в херсоне против командора точно так же пытались вывести орочьи трукки(свободный разворот), командор нам раз и на всегда запретил и объяснил почему так нельзя. ну мы так больше и не делали.

а на ЕТС он не мог так же сделать? или таки судьи?

Фишка чита в том, что ЕТС кларифай прямо разрешил крутить машинки. Но по рулбуку машинка крутится вокруг центра корпуса (а косы почти круглые). НО за счет смещения вперед оппонент крутил машину не вокург корпуса, а вокруг подставки, отсюда и выигрыш в 3", которого не было бы, вращай он их вокруг центра машины. Но увы, разобрались с центром поворота только после игры, в момент применения судья не понял в чем суть хитрости и решил, что там обычный поворот, разрешенный кларифаем.

и ни одного разбитого лица... пуси, я изза вас спор проигрываю. надеюсь все еще исправятся)

и ни одного разбитого лица...
Саламандер, ваши предложения? ))))) Имхо да, нету огонька, не по хардкору все...

Народ є пропозиція зібратись у Харкові, всім бажаючим, наприкінці Листопаду і побухати шосту редакцію на формат 1999,99.

Я только за. Причем начало ноября, кмк децл лучше конца. Там что-то в России может появиться и все такое...

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Guidelines.