Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Krondor

Фильм Про Поездку Нашей Сборной По Вархаммеру На Етс 2012, В Польшу

Recommended Posts

очен интересно и познавателно СПАСИБО

класно, но только музыку потише нужно делать, да и "интервью" со степаном подкачало, ни слова не понятно, громче слышно смех и шум на заднем фоне (который скорее передний) чем голос самого степана, хотя судя по всему он говорит очень много хороших, дельных вещей.

Дім, Аня, дякую Вам за роботу. Я відійшов від ваха комюніті, мені всерівно цікаво що там в середині твориться, а ваше відео хоть чуток но передало дух поїздки на ЕТС, ну ще можна сказати Вані дякую, за його пост, який також показав внутрішнє життя комюніті.

Надіюся, що хто би не поїхав на слідуюче ЕТС - перейняв ваше бажання знімати на відео поїздку!

"А тем временем в другой вселенной" - повеселило :)

Качну и посмотрю дома, но за фильм спасибо. да.

Спасибо было интересно.

Хороший фильм, мне понравился :) Радует что наши покрас взяли что уже говорит о том что в Украине и России умеют красить :)

You Tube одобрили видео - теперь оно доступно всем

Это видео содержит материалы от партнера EMI, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

:BanHammer:

Блин - значит еще не везде доступно

:rolleyes: это за использованные музыкальные треки?) весело :lol:

это не весело - это так всегда уже на Youtube

А почитать закон об авторских и смежных правах никак, да? Или вы предпочитаете не платить людям за работу?

А почитать закон об авторских и смежных правах никак, да? Или вы предпочитаете не платить людям за работу?

никак, да :) я бы и не лез на YouTube зная что будут проблемы с правами. посчитай для начала сколько у тебя на компьютере установлено официально купленных лицензионных программ и утилит, и после будем говорить про оплату людям работы, об авторских и смежных правах :)

Видео почему то можно смотреть во многих странах только не в Украине

в принципе есть плагины к браузерам что меняют страну - можно пока так пользоваться (выставляя например США или Англию)

или так

https://www.google.com.ua/search?q=YouTube+Video+Not+Available+in+Your+Country%3F+How+to+Watch+Blocked+Videos+on+YouTube&sugexp=chrome,mod=1&sourceid=chrome&ie=UTF-8#hl=ru&sclient=psy-ab&q=+How+to+Watch+Blocked+Videos+on+YouTube&oq=+How+to+Watch+Blocked+Videos+on+YouTube&gs_l=serp.3..0j0i30l3.3492.3492.0.3831.1.1.0.0.0.0.85.85.1.1.0...0.0...1c.1.r63BnC0GkAA&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.&fp=d65f4c231b1d2d0b&biw=1679&bih=891

Очень странно. Я постоянно использую разные треки и хоть и пишет про то, что контент может быть внезапно нелицензионным, оно у нас проигрывается нормально. Но у меня аккаунт на ютубе зарегистрирован не в Украине. Может, в этом дело.

наверное - они не написали что все совсем плохо - просто пока нет доступа к виде в некоторых странах

Я скажу проще, это позорище, что бесплатный фильм про Вархаммер не может быть выложен на Ютую из за того что в нём звучат пару не особо известных металл композиций... Несмотря на то что я всегда стремлюсь не использовать нелицензионный контент, тут я в упор не понимаю позицию Ютуб и Рекуорд компаний.

Реально дурня, просто смішно!

Там стоят автоматизированные скрипты, как только публикуется ролик с контентом, принадлежащим кому-то, он блокируется. Никто ж не сидит там и специально не делает. Можно попробовать загрузить из-под аккаунта из другой страны или указать другой тип лицензии. Я не уверен, что поможет, но можно попробовать.

Дело не в стране загрузки. Дело в итоге будет разрешено использовать содержимое или нет в конкретной стране для просмотра.

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Guidelines.