Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

gabriel angelos

Мини Турнир

Recommended Posts

1)можно сделать мини турнир на 350 очков на один день?

2) если да, то к кому обращаться?

3) что для это надо?

Подскажите! ;)

Стучись коргану в скайп и обрящешь истину, о юный падаван.

Нет. Кто будет судить? Насколько я понимаю gabriel angelos новичок, как тогда предполагается адекватное судейство? У Вас есть опыт организации? Организация турниров дело неблагодарное и тяжёлое - более того администрация клуба разрешает проводить турниры (в смысле быть организатором турнира) только тем людям которые давно состоят в клубе ( хотя-бы пол года ) и имеют опыт в организации\проведении или хотя бы в игре в 40к\ФБ\Флеймс. Посему если вы серьёзно настроены что то делать и организовывать свяжитесь пожалуйста с администрацией клуба. С Ваней и со мной например. Если вы хотите пробную новичковую игру без взносов и призов - такая тема НЕ может называться турниром просто во "встречах" отпишитесь что хотели бы отыграть тренировку или типа того. Если вы хотите ТУРНИР с забитыми под вас столами, и официальное разрешение распишите пожалуйста что вы планируете делать, кто вы и какой опыт организации и судейства имеете и что планируете делать, а дальше мы посмотрим.

В регионах турниры имеют право проводить представители клубов и\или диллеры ГВ. В Киеве на сегодняшний день по 40к разрешение на проведение турниров имееют директора клубов, Диллеры ГВ и украинская ЕТС сборная т.к. именно в ней сосредоточены основные опытные игроки и судьи, они провели в этом году пока что 1 турнир, ещё один раз турнир проводил я+Керл Андерсон и ещё один раз турнир по 40к проводил я+Ваня. Посему прошу вас либо обсудить турнир с ЕТС сборной Украины либо с администрацией нашего клуба. Хотите серьёзный турнир, не вопрос покажите мне план организации + обсудим условия турнира и покажите пожалуйста более-менее опытного судью, разрешение тогда дадим ( естественно безвозмездно ), а иначе сори - нет.

С Уважением

Президент клуба

Сергей Полонец

турниры имеют право проводить

Имеется конечно ввиду помещение нашего клуба Киев Легаси (т.е. используя его помещение и материальную базу).

Вот, возьмем к примеру 40к. Почему турниры в клубе можно проводить тока представителям администрации и сборной ЕТС? А ответ очень прост - мы им доверяем (доверять самим себе - вполне естественно, в сборной же ЕТС собрана элита вх40к Украины, опытные люди, которые знают как и что надо делать, при этом даже эти ветераны всего и вся не стесняются спрашивать помощи у администрации и не назначают дату наобум). Помните, что наш клуб - это сообщество игроков, а чтоб жить в сообществе мы должны принимать некие ограничения наших свобод ради процветания всего сообщества.

Если вы хотите сделать турнир, то следует сначала посоветоваться с более опытными людьми. Для начала я бы советовал самому поучаствовать в паре-тройке турниров, желательно с разными организаторами. Понять для себя что нравится, что - нет. Пообщаться с их организаторами, узнать в чем состоят трудности и обязанности организации. Сделать выводы.

К сожалению, сейчас действительно мало турниров по 40к, и это конечно плохо. Но тому есть причины. То, что вы хотите помочь - это хорошо. То как вы это делаете - вот это плохо. Я думаю, что появление еще одного организатора турниров всеми будет воспринято как радостная новость.

спасибо за советы,но есть и вопросы:

1)можно сделать вторую команду, новичков и тех кто и,не мастер,и не новичок?

2)обязательно в судьи брать с сборной ЕТС и администраторов ?

3)что должно входить в план организации турнира? (я догадываюсь, но не уверен)

Может для начала самому хоть 1 турнир самому участвовать?

не новичовом - а нормальном

все турниры одинаковые, уровни игры разные.

все турниры одинаковые, уровни игры разные.

Разница есть.

Вот вроде ребята большой турнир с гостями планируют 12 ноября, давайте вы на турнире том сыграете, заодно с опытными игроками поговорите, а так посмотрим, за подробностями обратитесь к Крондеру.

1) Турниры бывают разные - обычно делается чёткий регламент, он обговаривается с членами клуба, вы смотрите какой формат\ограничения интересны предпологаемой группе лиц и если вы видите что вашей идей заинтресовалось 8 и больше человек тогда переходите к пункту 2

2) Даже если вы организатор со стажем, в 40к вы начали играть только осенью ( если не ошибаюсь ) и на зарубежных турнирах не были, многими вопросами не владеете. Знаете опытных судей которые не в ЕТС тиме? Ну на вскидку Ваня у нас 40к знает хотя он не в ЕТС тиме. Может ещё кто есть. Предложите кандидатуры.

3) Всё.... начало конец, призы, запрет использования на турнире прокси и непокраса, ваша гарантия что на турнир вы соберёте хотя бы 8 игроков, квалифицированный судья.

<br />все турниры одинаковые, уровни игры разные
<br /><br /><br />

Если вы так считаете - то вам до организации еще далеко.

Начните с малого - соберите людей хоть кампанию поиграть на 1 день или простые игры - чтоб участников 8+ было

Вот вроде ребята большой турнир с гостями планируют 12 ноября

Сережа, 12 января...

Вся истина - в посте №2. Иной - нет. Ну и чутка - в № 12.

ЗЫ Кстати, а кто у нас в ЕТС тиме?

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Guidelines.