Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ka3aK

Итоги Pегионального Турнира "crush And Burn" 26-27.10.2013

Recommended Posts

Следуя уже установившейся доброй традиции, в г. Запорожье в клубе Warhammer.ZP 26-27 октября сего года был проведен региональный турнир "Crush And Burn", приуроченный к юбилею нашего клуба, которому в этом году 8 лет.

Эти ивенты задумывались и позиционируются не как спортивное мероприятие, а скорее как френдлиплейные игрища, нак которых новички и не слишком опытные игроки получают неоценимый игровой опыт, а опытные минькопередвигатели имеют возможность поделиться опытом с молодежью. Это, собственно, является кредо нашего клуба, и поэтому эти турниры не анонсируются для широкой публики, т.к. состав участников как правило один и тот же, плюс новички.

В этот раз мы поднапряглись, и постарались устроить масштабное мероприятие на 24 человека, 12 участников из Запорожья и 12 из Днепропетровска. По обстоятельствам, которые я предпочитаю не оглашать, два участника из Запорожья в последний момент дропнулись, поэтому всего играло 22 человека.

Сразу хочу еще раз поблагодарить всех участников за прекрасный и позитивный настрой, за созданную ими атмосферу френдлиплея и желание получить удовольствие от игр, не забывая при этом о том, чтобы игрок с той стороны стола получил такие же положительные эмоции и удовольствие, словом, за все, ради чего эти мероприятия нами и устраиваются- за атмосферу праздника.

Надеюсь, все удалось, хотя и были некоторые шероховатости с организацией, за что приношу извинения.

Турнир закончился с абсолютно непредвиденным, по крайней мере для меня :), результатом, о чем и повествует турнирная таблица.

1 Артем «Ка3аК» Кокин Eldar 87

2 Максим «Lickan» Кормич HSM 82

3 Ермишкин Александр SM Salamanders 65

4 Иван «Шин» Заболоцкий SM Imperial Fists 64

5 Максим Лысак IG 59

6 Александр «Запорожец» Парфенов Dark Eldar 58/26

7 Стахровский "Vorgot" Владимир Dark Angels 58/24

8 Сергей «Roger» Лысенко IG 58/22

9 Артем «Волчонок» Гойсан Space Wolwes 56

10 Марк «Marusya» Гартман Tyranids 52

11 Антон «Antonio» Архипов Blood Angels 49/28

12 Василий Близьков Necrons 49/19

13 Денис «Denver» Чалый Grey Knights 49/?

14 Никита «Lack of Luck» Кокин SM Ultramarines 48

15 Денис «Lev» Левченко HSM 47

16 Никита Бурцев Necrons 38/20

17 Дмитрий Спирин Dark Angels 38/16

18 Данил Анисимов Tau Empire 33

19 Иван «Эдвард» Борисов Grey Knights 32

20 Иван «Алукард» Шульдиков Eldar 30

21 Александр «Vince» Козырев Blood Angels 21

22 Олег Рожко IG 19

Денис "Denver" забрал свой листок участника, так что у меня нет информации о киллпойнтах, поэтому поставил знак вопроса. как только получу инфу-сразу апдейтну таблицу, возможно изменятся 11, 12, 13 позиции.

Еще раз поздравляю победителей!

Также выражаю благодарность организаторам турнира Максу Лысаку, Роджеру и Володе Стахровскому за их энергию и труд, Денису за судейство игр, Паше за непредвзятое судейство покраса, а также всем, кто помогал в подготовке турнира и его проведении. Спасибо!

Фото постараемся залить в ближайшее время.

Очень надеюсь вскорости найти время, и написать беттл репорт победителя :).

В нетерпением ждем следующей встречи, для нас это всегда праздник!

Еще раз спасибо всем!

Спасибище вам огромное от Днепропетровцев за настоящий праздник Вархаммера! Фотоотчет можно посмотреть, перейдя по ссылке! http://vk.com/album-47404768_181691345 (группа закрытая - стучитесь - всех приму незамедлительно)

Всем огромное спасибо за игру.

Мой лист участника я оставил, после завершения последней партии, на игровом столе. !!! Стол №11(?)  Партия была с Олегом Рожко ИГ.

Огромное спасибо всем игрокам! Турнир был просто отличный. Только в следующий раз хотелось бы что б первую игру со случайным противником)))

Антоха, не было никакого злого умысла! :) Я же объяснил наши резоны касательно того, почему парринги на первый тур были заранее подобраны. В следующий раз однозначно будет рандом, обещаю!

:) а как стучаться то група закрытая альбом выдаёт ошибку, без права даже название групы узнать :)

Спасибо за отличные выходные.

Странно было 5 человек с фотоаппаратами а фотографий все не видно. И проблема с фотографиями в группе (не все есть в VK ) пожалуйста закиньте их на сервер или в нашу группу http://vk.com/club60360977.   

P.S.        Большое всем спасибо за участие.

О да всем спасибо за несравненный опыт . Эльдары довольны )) 

Богоподобный был турнирко, опыта по самые гланды.)))
:Blood Angels:

Удивительно "много" тау и некрон :)

Спасибище вам огромное от Днепропетровцев за настоящий праздник Вархаммера! Фотоотчет можно посмотреть, перейдя по ссылке! http://vk.com/album-47404768_181691345 (группа закрытая - стучитесь - всех приму незамедлительно)

Обещали принять незамедлительно. А уже дня три прошло как постучался

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Guidelines.