Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

korgan80

Pабота Клуба - Переезд Завершён

Recommended Posts

Мы переехали и ждём в субботу и воскресенье всех желающих - приходите - будем Вам рады! Найти нас можно вот так: http://kyiv-legacy.org.ua/forum/index.php/topic/93-клуб-киев-легаси-как-найти/

Господа и дамы! 

Как вы наверное знаете 1 декабря клуб не работал из-за политической ситуации в Киеве. На данный момент ситуация такова: В связи с судилищем над демонстрантами в Шевченковском суде - попасть в здание офисное даже для сотрудников офиса не представляется возможным. Охрана нас завтра в клуб пустит если нас пропустит Беркут. Хотя завтра судов нет так что думаю всё будет ок. Я ещё вечером новости сообщу. Просим извинения за ситуацию, но мы тут бессильны. Ума и доброты нашей стране.  

А вы что, переехали куда-то близко к эпицентру событий? Вот непруха же!

Это непруха только потому, что Шевченковский райсуд в десяти шагах. С его решениями его конечно будет охранять беркут. А были бы даже возле эпицентра - ну и что? У меня вход в работу - 100 метров от баррикады, все спокойно работаем. Вообще если в здание с клубом ограничен проход беркутом - я бы вообще не совался. Мы с вами в зоне риска - непонятные личности с непонятными намерениями, непонятным грузом, непонятными чемоданами с непонятным содержимым. Я б не рисковал. Изымут на экспертизу - и все, забудь о своей армии. Месяц можно и без вахи пожить.

Я вам даже больше скажу - то шо КМДА и Киеврада не работает - лютый звиздеж. Они работают нормально, просто их с ихними порядками чуток опустили на землю.

Завтра посмотрим, но завтра суд не работает так что проблем быть не должно. 

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Guidelines.