Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Nick Tomb Kings

Предложение

Recommended Posts

Я так смотрю что как то людей мало ,я предлогаю зделать флаера и раздовать .
Ну к примеру там дать людям из клуба и что бы они раздавали и завлекали людей по дороге на работу .
Я к примеру мог бы зделать флаера , ну было дела так что смогу , я буду стоять возле точек где много людей и буду предлогать им попробовать .

[quote name='Nick Tomb Kings' timestamp='1323376335' post='3959']
Я так смотрю что как то людей мало ,я предлогаю зделать флаера и раздовать .
Ну к примеру там дать людям из клуба и что бы они раздавали и завлекали людей по дороге на работу .
Я к примеру мог бы зделать флаера , ну было дела так что смогу , я буду стоять возле точек где много людей и буду предлогать им попробовать .
[/quote]
Предложение отличное. Главное только, чтобы не ты текст на этих флаерах составлял).

"Я так смотрю[color="#FF0000"],[/color] что как[color="#FF0000"]-[/color]то людей мало[color="#FF0000"], -[/color] я предл[color="#FF0000"]а[/color]гаю [color="#FF0000"]с[/color]делать флаера и разд[color="#FF0000"]а[/color]вать[color="#FF0000"].[/color]
Ну[color="#FF0000"],[/color] к примеру[color="#FF0000"],[/color] там дать людям из клуба[color="#FF0000"],[/color] и [color="#FF0000"]чтобы[/color] они раздавали и завлекали людей по дороге на работу[color="#FF0000"].[/color]
Я[color="#FF0000"],[/color] к примеру[color="#FF0000"],[/color] мог бы [color="#FF0000"]с[/color]делать флаера[color="#FF0000"],[/color] ну было дел[color="#FF0000"]о[/color] так что смогу[color="#FF0000"].[/color] [color="#FF0000"]Я[/color] буду стоять возле точек[color="#FF0000"],[/color] где много людей[color="#FF0000"],[/color] и буду предл[color="#FF0000"]а[/color]гать им попробовать[color="#FF0000"].[/color]"

емм.. я не в теме, поясните что за кипиш???

ну и бред написали

Никита, нам всем очень приятно что Вы болеете за общее дело и хотите что-бы кол-во игроков увеличилось но в той схеме что вы предложили есть несколько важных нюансов:

1) Старайтесь всё ж таки использовать проверку орфографии когда пишите посты.
2) Вы несовершеннолетний и мы не имеем права привлекать Вас к работе по раздаче листовок, если не верите спросите ваших родителей.
3) У подавляющего большинства участников клуба есть своя работа и они не могут целыми днями стоять и раздавать рекламные листовки.
4) Нанимать же "чужого" человека на раздачу низкоиндуктивных листовок за 50 грн час мы считаем пустой тратой денег так как клуб не продаёт товары и не интересен 90% людей который просто едут в метро по своим делам.
5) Наши листовки визитки итак раздаются магазинами Хобби-Геймс и Настолки Ком юа. Т.е. в местах "целевого" собрания игроков. Возможно в будущем с одним из этих магазинов мы сделаем общую листовку на которой на одной стороне будет реклама магазина, на второй клуба и таки будем раздавать их возле метро, но это будет после нового года.
6) Если вы хотите помочь клубу набрать людей - просто расскажите Вашим друзьям и знакомым о Вселенной Вархаммер и приводите их к нам - уверен кому-то из них вселенная да понравится.

Вархаммер и так нишевый продукт, клуб - еще более нишевый. Такие вещи лучше не листовками, а во всяких социальных сетях рекламировать, типа вконтакта, лицекниги, твитера и т.п.

Просто поймите , что когда родители детей видят Хобби-Геймс у них отпадает всякое желание покупать им такую дороговизну.
Поэтому ну вот я мог бы стоять возле детского мира и просто предлогать попробовать ,но для этого надо чтобы в клубе был стандартый набор 40к и фб
чтобы людей завлекать .

А вот с листовкой у родителей желание покупать дороговизну появится? В Украине Ваха - не продукт для школьников. И даже не для большинства студентов.

Завлечение путем соц сетей для вахи более перспективно, чем листовками. С листовками, как уже сказал корган - есть одна идейка конечно, но она целиком на спонсорские ресурсы.

не вижу никакого смысла так делать. У нас есть продавцы вархаммера - вот пусть они и завлекают. Зачем кому-то продажи пытаться поднять?

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Guidelines.