Jump to content

Recommended Posts

Spellscape - продавець що не один десяток разів підводив клієнтів, не поставляв товар а гроші доводилось вибивати місяцями. Таким людям тут не місце.

• Upvote 7
  • Downvote 5

Spellscape - продавець що не один десяток разів підводив клієнтів, не поставляв товар а гроші доводилось вибивати місяцями. Таким людям тут не місце.

Ну я конечно знаю, что во всем виноват конечно именно я (не важно в чем)

но по крайней мере, я ни когда не торговал переливками :-)

Так же, когда начнете вкладывать личные деньги в развитие какой то игры по настоящему - вот тогда и будете попрекать.

А так пишите ещё - а то я забывать начал всё в чем виноват :-)

Скидки идут за счет производителей  и для развития игры (видно они(производители) тупые все и не знают , что я виноват "во всем" - вот и дают возможность закупать у них на прямую )

И так все от США до Польши и Дании

Видно поэтому же  мы предоставляли бесплатные призы для клубов в Украине. Но поскольку все равно это ни кому не надо (кроме меня видимо) и все равно я во всем виноват, то просто перестали.

А вообще зависть не очень хорошая штука ... но это так - все равно я во всем виноват (и в ней наверное так же)

И я готов выслушать предложения от знатоков украинской таможни которые помогут завозить товар моментально, легально и без "премий таможенной службе" в размере большем цены самого товара.

• Upvote 5
  • Downvote 3

а эта фраза - пальцем в небо. Давай конкретику.  Когда заказал, на какую сумму, сколько времени прошло и тд.

• Upvote 5
  • Downvote 1

Брал несколько раз в этого продавца и все пришло в полном обьеме, вовремя.

• Upvote 2

Наше небольшое сообщество тоже делало много покупок у этого продавца и по В40к и по Инфинити и прочим системам, задержка из-за таможни порой очень неприятная, но в остальном все отлично. 

• Upvote 1

Сколько не заказывал всегда все приходит в оговоренный срок. Вообщем годнота магазин.

Делал большой  заказ по инфинити .Все приехало в сроки оговоренные с продавцом. Если брать в учет еще и ассортимент (правда в основном по предзаказу получается,ну это и понятно по спеецифике заказов) то вообще замечательный магазинчик. Просто планируйте сразу подождать немного заказ.

Я тоже брал у Спеллскейпа в его магазине разное барахлишко по 40К, остался доволен - цены у него пониже, чем среднерыночные и бывают большие скидки по праздникам.

Хотя есть и минусы - прайсы далеко не всегда актуальные, как позвонишь - половины нету; да и оперативность отправки страдает по сравнению с киевскими и львовскими. Правда учитывая, что это один человек, а не фирма, всё это понятно и простительно, особенно при таких скидках.

• Upvote 1

делал заказ на Сагу, пришло на две недели раньше чем обещал, ещё и со скидкой.

Лично я доволен =)

Мои 5 коп в пользу Спеллскейпа.

Заказывал книгу Анхеля Жиральдеса с лимитной минькой — пришла через месяц после релиза.

Заказывал 40к Дарк Венженс - пришла за три дня.

Также 2 раза делал у него обмен на взаимовыгодных условиях - все приходило вовремя.

Заказал Грин стаф и инструменты для лепки:) оплатил, получил очень быстро:) продавец помог при оформлении заказа, отвечал на все вопросы, и согласился на удобный для меня способ оплаты. Товар соответствует заявленным характеристикам:) всем доволен:)

Наше небольшое сообщество тоже делало много покупок у этого продавца и по В40к и по Инфинити и прочим системам, задержка из-за таможни порой очень неприятная, но в остальном все отлично. 

В мене бувало і місяць!!! Митниця затримувала. І їм до лампочки що хтось може бути не задоволений.

В мене бувало і місяць!!! Митниця затримувала. І їм до лампочки що хтось може бути не задоволений.

И тут ВНЕЗАПНО оказывается, что и у других бывает такое)

Купил опять по вкусной цене все отлично. Святослав спасибо.

Замовляв у жовтні два набори фігурок. При замовленні строки були обумовлені як 2-3 місяці. Вчора забрав посилку. Все прийшло згідно замовлення та в обумовлені строки. На зв'язок виходить протягом 2-3 годин.

Рекомендую.

PS: завжди обговорюють деталі замовлення і вам буде щастя )

PPS: З Новим роком!

• Upvote 1
  • Downvote 1

Spellscape, верни мне деньги за генокульт - хватит кормить "завтраками".

1 minute ago, Paragon said:

Spellscape, верни мне деньги за генокульт - хватит кормить "завтраками".

On 3/10/2015 at 12:56 AM, Spellscape said:

А так пишите ещё - а то я забывать начал всё в чем виноват :-)