Jump to content

Recommended Posts

Несколько раз пользовался услугами этого продавца. 

- Не одного раза не были соблюдены сроки доставки. 
Последний заказ был получен через два с половиной месяца после отправки предоплаты.
Через 2 месяца и неделю, после оплаты, было сообщено что заказ состоящий из нескольких разных коробок к сожалению будет на одну меньше. По причине что один из товаров не производиться больше. Ранее о невозможности предоставить заказ в полном объеме не говорилось. Вместо отсутствующего был приобретен другой товар с доплатой. Такие изменения суммарно нивелировали скидку полученную в самом начале.
Пока ожидал заказанное 2 раза делал заказы в других интернет магазинах. От того же производителя. Товар вывозился со склада производителя в обоих случаях. Обе доставки попали ко мне в руки до получения заказа от Спеллскейп. 
Помните оплачивая товар заранее, вы надеетесь только на честное слово и ответственность продавца.
  • Upvote 2

Два последних моих заказа до сих пор в статусе "Выслана часть заказа". Сами заказы были оформлены в сентябре и декабре 2019 (!!!) года. В почтовой переписке кормит "завтраками", сказками про "задержку коммерческого груза на таможне" и карантин. Возвращать деньги за невысланные товары отказывается предлагая взять ненужные мне вещи на эквивалентную сумму (1380 грн). Мне кажется, что за такое уже можно привлекать к уголовной ответственности а не просто писать жалобы в эту тему.

• Upvote 2

Гавнюк в своем репертуаре, продолжает обманывать и воровать. Мне он на пару сотен баксов ненужного навоза слил таким же образом, до сих пор все валяется без дела, и это вместо того что я заказывал!

Думаю это отработанная схема избавляться от неликвида, что до поведения данного персонажа, то я давно всех предупредил что это за поганец и чем чревато с ним иметь дело. У него широкий ассортимент вранья самого разного рода опробованного на людях в течении нескольких лет, не думайте что где-то там есть совесть или честь. Если есть возможность убедить человека физически - не примените, это будет на пользу всем. Потому как сам он не остановится и количество жертв будет только увеличиваться.  

• Upvote 1

Півтора року чекаю на своє замовлення (на ціну ~150 долларів). На мої листи вже навіть перестав відповідати, ні як там що, ні за гроші назад, просто ігнор. Майте, як то кажуть, на увазі :)

пидорас походу еще тот, герой  этой темы, ребят не думали скинутся на отряд правдорубов-анальщиков, чтоб так сказать прочистить этого индивида? 

• Upvote 1

14.12.2020 в 21:03, Draiden сказал:

пидорас походу еще тот, герой  этой темы, ребят не думали скинутся на отряд правдорубов-анальщиков, чтоб так сказать прочистить этого индивида? 

Если собрать всех пострадавших, то можно накатать жалобу в ассоциацию защиты прав потребителей (или как они правильно называются), мне это подсказала знакомая адвокат. Там уже по закону его будут наказывать. Суд Линча, конечно же, более эффективен.

• Upvote 1

Ребята, осваивайте DHL или NPShopping  и забывайте об этом персонаже навсегда. Намного быстрее, намного надёжнее, ив разы меньше потраченных нервов, ожидания и неприятного общения.

• Upvote 3

Отже 600 днів, як чекаю грошей чи замовлення :) На листи та телефон - тиша.

Почав консультації з юристом, що до судового переслідування. Найближчим часом буде відправлена досудова вимога.

Якщо серед громади є люди, що також були ошукані Карягіним - можна подумати про об'єднаний позов.

Стосовно "правдорубів" від @Draiden. Якщо відомо як знайти пацієнта, та є виконувачі за доцільну ціну - долучився би меценатом до такого профілактичного заходу (мій пм відкритий до пропозицій :)). 

• Upvote 2

Сайт судебных решений вам в помощь.

Там и про судебные дела можно прочитать. И долги его. 

24.02.2021 в 17:02, ijk сказал:

Стосовно "правдорубів" від @Draiden. Якщо відомо як знайти пацієнта, та є виконувачі за доцільну ціну - долучився би меценатом до такого профілактичного заходу (мій пм відкритий до пропозицій :)). 

Вы понимаете, что на уголовку себе тут начирикаете)?

• Upvote 1
  • Downvote 3

Абсолютно не доказуемо. Анализ текста проводить не будут. Это дорого и долго. Кто-то кому то что то рассказал. А любой студент 3 курса юрфака раздолбает такие доказательства. Есть много более коротких путей. А ваши предостережения выглядят как попытка защитить продавца. Не знал что в Одессе есть любители этого персонажа. Святослав, обманывал и меня. И не чего кроме как проиграть судебный иск пожелать ему не могу. 

Как только появиться решение об открытии судебного производства настоятельно рекомендую отослать ссылку на дело всем компаниям указанным как партнёры на сайте продавца.

• Upvote 1

Пара ударов резиновой дубинкой по голове через телефонный справочник на допросе и вы сами все подпишете. Это если на секунду вспомнить, что вы живете не в стране эльфов, а в нашей.
Мои "предостережения" - это проявления усталости от этой идиотии. Спеллскейп всегда был "резервным, чуть более интересным" продавцом. У него всегда было на пару копеек дешевле. И слегка рискованнее. Это понимали все и всегда. Ну, кроме самых невинных или отмороженных. И я бы еще понял, если бы все упоминавшиеся эпизоды были десятилетней+ давности. Но тут же и сильно свежее есть, видимо. Вы сами к нему шли. Сами платили деньги. Сами были в курсе его манеры вести дела. 
Лично я попадал с ним тоже на весьма длительные простои. Все разы терпеливо (месяцами) дожидался подгона товара или возмещения средств. Все разы многократно и настойчиво (но корректно) напоминал о себе. Больше заказывать у него, пожалуй, не буду). Как-то так.

• Upvote 1