Jump to content
-=Sarf=-

О клубе. Вопросы.

Recommended Posts

Не нашел прибитой темы с информацией о клубе ни с инфой о клубе, ни о взносах, потому спрашиваю.

Каковы сейчас условия членства/пользования клубом? Есть ли возможность "гостевых" аккаунтов для тех, кто не может часто появляться (1 раз в месяц и реже)? Каковы правила поведения и "принятые" нормы поведения в клубе.

Был у вас в воскресенье, с первого взгляда очень понравилось.

Апдейт. Нашел схему прохода и контакты. Ребята, это не юзкейс.

Последовательность действий типичного пользователя перейти по ссылке с Хоббигеймсов. Оттуда линк ведет сюда, а не на заглушку с инфой о клубе.

• Downvote 1

Где-то было описание...

1) Новички имеют право 3-4 раза поиграть в клубе бесплатно, для того чтобы решить, становится членом клуба, или нет. Совсем дети играют совсем бесплатно.

2) Сокращенных абонементов пока нет, потому что на членских взносах существующих членов клуб и так еле-еле тащит аренду помещения. 

3) Условия членства - платить членские взносы, что дает право неограниченного посещения клуба игр, использования общих столов, террейна, ну и все такое прочее.

4) Насчет норм поведения. Ничего осбенного. Прийти, играть самому или не играть, не мешать другим. Желательно не портить столы, террейн, относится аккуратно. Не трогать модели без разрешения хозяина. Можно троллить всех вокругНу, в целом, ничего особенного или сильно специфичного, все как везде.

Ну, в целом, как-то так

По поводу контактов клуба и как найти найти - я переделаю раздел, по поводу гостевых аккаунтов - если Вы действительно будете 1 раз в месяц появляться вы можете пока что в октябре поиграть бесплатно - посмотреть как Вам понравится, затем просто наберёте меня или же мы с Вами вживую обсудим дальнейшее Ваше участие, либо напишите в приват.

Нормы поведения тут уже говорили - ничего особого - не ломать терейн, поиграли убрать терейн в шкаф. Если интересуют ещё вопросы - звоните пишите.

Не нашел прибитой темы...

Не вы, случайно, в пятнадцать минут седьмого подошли?

Благодарю за ответы. В следующий раз выберусь, обязательно позвоню.

Не вы, случайно, в пятнадцать минут седьмого подошли?

Ага, я тот, который повыше и без усов.

Ага, я тот, который повыше и без усов.

В след раз попрошу таки учесть, что клуб работает до семи и вам просто повезло что Коля был так добр что позволил вам всем доиграть ;)

вообще всегда озвучивалось что клуб чуть ли не круглосуточный, и играть можно до поздна, главное чтобы закрыли. с какого он стал работать до 7-ми?

по поводу взносов - месячная цена настолько смешна для помещения в центре киева, что можно считать ее обычным вкладов в развитие сообщества вахи, даже если играешь 0-1 раз в месяц :)

вообще всегда озвучивалось что клуб чуть ли не круглосуточный, и играть можно до поздна, главное чтобы закрыли. с какого он стал работать до 7-ми?

http://www.toy-land.com.ua/forum/viewtopic.php?f=57&t=1779

Первый же пост, читать умеем?

2 Мелк - обычно клуб закрывается в 19-00 но если есть кому закрыть то хоть до ночи.

Ну, до 19-00 или нет, но все же уходить после 22-00 нежелательно, да. Охрана иногда ругается...

предлагаешь брать с собой спальники?^___^

Предлагаю не затягивать игры всего навсего ;)

Чогось всі скромно мовчать про те, що е можна розпивати алкоголь;) А це якраз важливо, і не тому що ми такі тверезники.

Ну, да, можно.

Но как-то не прижилось, я даже не знаю почему. Хотя как по мне - то зря. Само гв кагбы рекомендует.

Клуб находится на территории Ботанического сада, а это - гос учреждение. На его территории ни пить ни курить нельзя.

+++Официально у нас не пьют. Могу еще раз повторить, мне не сложно ;) +++

Edited by iVan
Оффтоп

хорошо, если я могу например закрыть клуб позже 7ми, до 22 сидеть нельзя, а до скольки можна? ну чтоб охрана которая встает рано не обижалась?

Вообще-то в теории до скольки хочешь просто если позже 22-00 уходить охранник либо спать либо нервничать посему - тем кто хочет уходить позже 22-00 - это уже на свой страх и риск.

а он когда ложится одевает какойто доп замок? или собак спускает?)

Калитк в воротах может на замок закрыть.

і того, я порившись на тойленді (світла йому пам"ять) і київ легасі так і не знайшов важливої речі: скільки ж коштує абонемент?

і того, я порившись на тойленді (світла йому пам"ять) і київ легасі так і не знайшов важливої речі: скільки ж коштує абонемент?

Ты уже спрашивал и я тебе уже отвечал. Не далее как на этих выходных.

еммм... я не питав, я спитав щодо одноразового приходу, але в будь-якому випадку, навіть якщо я щось забув чи не почув, тобі ж не важко повторити

В Клубе каждый новичёк получает месяц, иногда полтора бесплатной игры потом человек если играет платит за месяц одноразового абонемента нет. Если есть вопрос - пиши в приват, заходи в субботу спроси что интересует.

Всем доброго времени суток. Как новичок в таком плане как WH40k, и в клубе Legacy в частности, у меня есть несколько вопросов на тему клуба:

1) Возможно ли прийти просто в роли наблюдателя? Армия еще не полностью собрана, однако поинтересоваться самим процессом игры все-же интересно.

2) Обязательно ли договариваться заранее о встречах в клубе, или можно приходить и находить себе противника на месте?

3) Сколько стоит постоянное посещение клуба (в месяц) ?

4) Можно ли использовать в игре именных персонажей (WH40k) ? Пробежавшись немного по форуму я заметил такую тенденцию, что на турнирах именные персонажи запрещены, и все же интересно как к этому относятся во время обычных игр.

Всем премного благодарен за ответы заранее. Приятного вам дня :D