Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Marhosyas

Horus Heresy

Recommended Posts

На данный момент  у нас в клубе трое людей изъявили желания играть в ваху по системе Horus Heresy.

Во первых нужно вспомнить что ересь никогда не была про кадавры и  павер.

Что такое Horus Heresy:

1.Огнеметы не сбивают самолеты. Наши любимые шаблончики в деле. Адекватная система каверов и у танков есть броня.

2.Скаттер дипстрайка. Ну либо специальная закачка юнита которая отменит скаттер.

3.Ритуалы войны.  То есть у вас есть Легион, у него свои фишки и пара вариативных тактик + универсальные. MOAR вариативности.

4.Красивые минечки, интересный бек. За полным собранием книг по Ереси, писать мне в личку. ;)

5.Никаких ганлайнов Жилимана, толп на 150 культистов и терминаторов Слаанеша.

6.Примархи. (700 грн штука)

7.Много уникальных юнитов по типу Сикаранов. Возможность брать в ростер СМ артиллерию, суперхеви танки, рыцарей.

8.Нет рака семерки, а именно инвиза и командиров в 3+ 3++ 2+++. В целом мало магии как таковой.

9.Жуткая вариативность, позволяющая собрать как конструктор почти любой юнит, а командиров так тем более.

10. Правила не состоят из 4 страничек которые освоит даже ребенок.

Чем плоха Horus Heresy:

1.Мары, демоны, солярная ауксилия, механикум. Тау и Орков нет.

2.У терминаторов 1 вунда.

Что вам нужно для начала?

1 командир, 2 отряда СМ по 10 моделей и по желанию, транспорт для них. Любовь к беку  и минькам. 

Дальше берем рины, лендрейды, лендспидеры, василиски, девастаторов (хавоков) и наслаждаемся. Главное желание и интерес. Прокси на первое время пойдут.

Видосики:

- как начать ересь.

- продолжение.

- Сыны Хоруса.

- Найт Лорды.

- Шрамы.

Сообщества:

https://vk.com/hh_age_of_darkness- очень уютная маленькая группа. Много материала, минек и аналитики.

Мои контакты:

Писать мне в личку на форуме, в вк (https://vk.com/marhos1as)  или в скайп marhosyas.

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Guidelines.