Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

neZnaika

"Склад\место" для террейна...

Recommended Posts

[quote]ого!
Боюсь что вам "еще одного шкафчика" ну никак не хватит[/quote]Теперь, я надеюсь, ты понял суть моего несколько ироничного поста про был ли ты в клубе, и про инвентаризацию? Он порожден не негативом к тебе, а юмором ситуации. Террейна действительно достаточно дофига, и никому в голову не приходит мерять его площадь, ибо совершенно очевидно, что и 1, и 2 шкафов не хватит на правильное, бережное хранение.

Я тоже считаю, что временное - не вариант. Допустим, тебе понадобится забрать стойку. Нам снова ссыпать террейн в ящики, собирать ее, выгружать из клуба. Это большой геморой.

[quote].получается что есть тиррейн для полного накрытия 4 столов?[/quote]А вообще-то, если взять весь террейн и тупо ставить впритык на столы, мне кажется, что будет больше 4-х столов. Не забываем про холмы и нифиговые бетонные фрагменты рек. Хотя в шкафу их, допустим, можно ставить торчмя, как книги.

[quote name='skif' timestamp='1318317390' post='1824']
немного смущает цифра 8-9 м2...площадь одного стола 2.16 м2...получается что есть тиррейн для полного накрытия 4 столов?
[/quote]
Я не пойму ещё с первого твоего поста в этой теме, Скиф, это троллинг такой извращенный или ты в самом деле в тему въехать не можешь? Первый мой ответ тебе был именно 4-5 столов, но тебе зачем-то нужно было в метрах - ок написал в метрах, и ты, все-равно, перевел в столы, да вы гений батенька! :blink:
[quote name='skif' timestamp='1318317390' post='1824']
ладно!
могу предложить клубу во временное пользование стеллажную ситему способную обеспечить хранение(по площади) 5.2 м2
Доставка и монтаж может быть осуществлена только в будний день.
[/quote]
Доставка туда-доставка назад это все клубные деньги, при чем клубу, я почни уверен, что срочно отвозить тебе "при первой просьбе" стеллажную систему будет, мягкоговоря, трудновато... ИМХО, уж лучше подождать и поискать людей, которые навсегда хотят со старой мебелью распрощаться...
З.Ы.: и, да, прости за некоторую несдержанность...

[quote name='Zaristar' timestamp='1318362894' post='1840']
...ИМХО, уж лучше подождать и поискать людей, которые навсегда хотят со старой мебелью распрощаться...
[/quote]

Есть люди, ЕСТЬ! Грузчиков нет! (хотя потихоньку подтягиваются)

[quote name='neZnaika' timestamp='1318364872' post='1844']
Есть люди, ЕСТЬ! Грузчиков нет! (хотя потихоньку подтягиваются)
[/quote]
Все есть, нужен организатор :Texprist:

Я думаю в воскресенье могу помочь, если школота нужна ( 2 человека, третий мейби, работал грузчиком один из нас)

Для [b]Диарсида[/b] =)
[img]http://2.static.slando.com/photos/live/07/daryu-servant-knizhnyy-shkaf_46168907_1_F.jpg[/img]

У мене раніше такий же стояв. :) А в чому ціність для Діарсіда?

Так поміч ще потрібна?

Я попросил скинуть фотку девайса.

Да, нужна помощь, на всех напал лютый мороз, мы с Незнайкой пока одни. Вылазь в аську, звони или скинь мобилку. Завтра около 13 нам надо быть на Оболони.

Апаю тему если кто может подсказать где взять и\или помочь привезти шкаф - ВЕЛКАМ!

[quote name='korgan80' timestamp='1361366829' post='20308']
Апаю тему если кто может подсказать где взять и\или помочь привезти шкаф - ВЕЛКАМ!
[/quote]

Я могу прислать бесплатно полки и если надо письменный стол - могу выслать Новой почтой.
Они не новые но крепкие и по размеру не меньше того что у вас стоит (если правильно помню)

[img]http://i160.photobucket.com/albums/t192/spellscape/Personal/work.jpg[/img]

Новые и не нужны, подумаем поговорим в привате ещё.

М-м-м... не проще повторить тот же "финт ушами"?

Как вариант, заехать в эпицентр - лист фанеры/дсп, распиливаем в магазине, либо берем у кого-то лобзик, шуруповерт, пару литров... чая и играем в сатисфекшен по киевским правилам =)

[quote name='neZnaika' timestamp='1361393793' post='20326']
М-м-м... не проще повторить тот же "финт ушами"?

Как вариант, заехать в эпицентр - лист фанеры/дсп, распиливаем в магазине, либо берем у кого-то лобзик, шуруповерт, пару литров... чая и играем в сатисфекшен по киевским правилам =)
[/quote]

Это вы сами решите - мое дело предложить

Я не буду уговаривать взять то что отдаю бесплатно

Я предлагаю найти то, что нужно в Киеве и не усложнять это дело пересылкой =)

Поискав - нашел несколько приятных вариантов, один из [url="http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/otdam-samovyvoz-ID6dx73.html#778d79ff90;r:25;s:268"]них[/url]. Предлагаю взять все, кроме шкафа. Осталось созвониться с хозяином, найти добровольцев-грузчиков и договориться с шофером. Контак шофера дать?

з.ы. Если мы уже "опоздали" - не стоит огорчаться, т.к. там есть еще несколько интересных [url="http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/otdayu-servant-dlya-posudy-ili-knig-b-u-ID54lqj.html#a6564ca8cb;r:25;s:268"]позиций[/url], правда не таких заманчивых как эта.

з.ы.ы. Для наших нужд тоже [url="http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-stenku-ID5IYer.html#12eee58712;r:25;s:268"]сгодиться[/url]

Могу предложить двухмесную кровать с матрасом...

2 Кокос - идея превратить клуб в бордель в принципе не лишена смысла.... может он хоть окупаться начнёт, чё уж.... :lol:

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/otdayu-servant-dlya-posudy-ili-knig-b-u-ID54lqj.html#a6564ca8cb;r:25;s:268 такого типа подойдёт, вопрос есть ли кто напримете кто готов убить пол дня таская эту тумбу? Поездку и грузовик я оплачу, если кто поможет клубу тумбу тащить можно договориться о какой-то одноразовой льготе. Собственно если кто может помочь клубу велком!

Я вижу сразу столько много знающих [i]как[/i] надо набежало...

[quote name='iVan' timestamp='1361452174' post='20360']
Я вижу сразу столько много знающих [i]как[/i] надо набежало...
[/quote]

Дык. Знающих и [i]делающих[/i], да...

Я могу выделить воскресенье. Вот только в прошлый раз мы парились вдвоем с Диарсидом + привлекали своего знакомого, который только слышал про наше "хобби" как игру в солдатики. Так что такие "пироги".

Да, а в тот день, когда мы с Незнайкой и нашим другом полчаса тащили сервант с 5-го этажа по узкой и крутой общажной лестнице, ибо лифт токо пассажирский, весь клуб, полный людей, [b]усиленно готовился к ЕТС[/b], и именно в этот день подготовка была очень-очень важной, не терпящей отлагательств.

Я вообще не из тех, кто сделав что-то полезное один раз, потом всю жизнь об этом всем напоминает. Но тогда ситуация была, конечно, малоприятная, и для комьюнити очень неправильная. И отписался я только потому, что ситуация повторяется.

Готов поспорить, что если и найдется 3 человека на погрузку, то еще 10 отмажутся, мол "ой, я вот новый ростер как раз хотел обкатать, а я так редко играю, только каждую неделю!"

собственно не вижу особых проблем. Если все заплатят за один месяч удвоеный взнос - я думаю хватит на доставку пары шкафов.

+1 если на выходных, могу помоч потаскать.

Пока нет. Поговорим со всеми участниками на неделе завтра просто нет времени.

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Guidelines.