Jump to content
Sign in to follow this  
xelanizul

Аналитическая Программа "хроники Люстрии" (Про Команду Xelanizul Utd)

Recommended Posts

Добрый вечер, уважаемые телезрители аналитической программы "Хроники Люстрии". С вами постоянный ведущий программы Вжик Чакгутек. С недавних пор в местной лиге по Блад Болу начала участвовать команда лизардменов из города Кселанизул под гордым название Ксеназизул Юнайтед (Xelanizul UTD). Сегодня мы решили пригласить в нашу студию героя первого матча команды - Кречтеп-Кра.

Вжик: Кречтеп-Кра, добрый вечер, мы прады приветствовать восходящую звезду Лиги Легаси Блад Бол в нашей студии. Наших постоянных телезрителей интересет вопрос, как вам удалось занести в первом же вашем матче 2 тачдауна?

Кречтеп-Кра: добрый вечер Вжик, добрый вечер телезрители. Честно говоря сам не ожидал, что первый матч получится таким результативным. Ведь мы начинали участие в Лиге игрой с уже опытным соперником, славящимся своей брутальной силовой манерой игры. Об этом свидетельствует даже тот факт, что в стартовом поединки наша команда сразу лишилась своего ключевого игрока - Зауруса Атлула.... пусть покоится его душа с миром. Но, все таки, нам удалось в начале игры обескуражить соперника своей скоростной игрой и занести сразу два безответных тачдауна. Дело было в шляпе, а нам оставлось только довести дело до логического конца и не терять больше игроков. Необходимо отметить правильность выбранной тактики на игру. Также огромная заслуга всего тренерского штаба во главе с главным тренером Маздадвареком - команда подошла к дебютному матчу в отменной физической форме, что и принесло такой приятный для всех нас результат матча.

Ну и конечно, очень рад, что мне удалось ускользнуть от этих зеленых мордоворотов и внести весомый вклад в общую победу нашей команды. Надеюсь и дальше радовать наших болельшиков результативной игрой.

В: Кречтеп-Кра, расскажите немного о том, как воспринял результат хозяин команды Мистер Кайдаклатк?

К: Старт в лиге ему очень понравился, всем подкинули золота и на один день в городе был объявлен выходной. Гуляли всем городом. Популярность команды возростает, а это значит, что поддержка на следующих матчах будет еще лучше. Мы очень надеемся на продолжение удачных выступлений в Легаси Лиге и будем стараться радовать своих болельщиков красивой и результативной игрой.

В: Да, но к следующей игре ваша команда подходит в неполном составе, вы надеетесь и в нем победить?

К: Безусловно, следующий матч обещает быть очень сложным, ведь на старте сезона, когда в команде еще нет запасных игроков, каждый игрок на счету. Но мы не намерены сдавать матч - будем играть только на победу. Жаль, конечно, что в следующем матче мы не сможем рассчитывать на Звездного игрока Слибли, но если все сложится как надо, то уже после этого матча мы сможем рассчитывать на усиление команды. Пока на этом все - не будем раскрывать все секреты....

В: Кстати по поводу Слибли, как Вы считаете, оправдала ли столь дорогая цена, которую команда заплатила за участие этого профи в матче за вашу команду?

К: Слибли - отличный парень и настоящий профессионал! Безусловно, его участие в игре за нашу команду было определяющим для завоевания победы. Он проявил себя как настоящий лидер и благодаря ему нам удалось разрушить большую часть планов и наигранных схем противника. Могу с полной уверенностью сказать, что вся команда с преогромным удовольствием будет ждать матчей, в который Слибли сможеть принимать участие, играя за нашу команду. Жаль что это не возможно в каждом матче....

В: Ну что же, будем ждать следующих матчей, желаем вашей команде побольше побед и красивой игры, ну а Вам - успехов и эффектных тачдаунов за Кселанизул Юнайтед! С вами был Вжик Чакгутек, оставайтесь с нами и до новых встреч в эфире.

• Upvote 3

Рады приветствовать всех зрителей нашей передачи «Хроники Люстрии». С вами постоянный ведущий программы Вжик Чакгутек . Сегодня у нас необычный гость: грозный, сильный и неудержимый игрок местной команды «Кселанизул Юнайтед» из Легаси Лиги по Бладболу – Заурус Теченкокс.

Вжик: Добрый день, Теченкокс. В последнем матче был необычный эпизод, когда у самой линии тачдауна Вам попытались сделать вкладку. Можете рассказать, это была тренерская установка или импровизация?

Теченкокс: Всем привет! Тренер сказал – надо качаться, пробои не заходили, поэтому я и сказал мелкому – делай мне вкладку – я занесу.

В: … и что-то пошло не так? Вторую попытку Вы уже не стали использовать?

Т: ну я бы попробовал еще раз, но мелкий пакостник меня опередил. Не страшно, мы свое еще на пробоях заработаем.

В: Кстати о пробоях, Вас не удивляет тот факт, что уже второй матч подряд ваша команда теряет ценнейшего позиционного игрока?

Т: Ага, 2 матча – 2 победы, но и 2 смерти, как-то странно. Владелец команды уже подыскивает в Люстрии опытного медика. Там еще и с формой косяк вышел – подсунули нам щитки бракованные. Вот и дохли наши игрочилы, как мухи. Ниче – виновные уже наказаны. Скормили их Богам Джунглей…

В: А, ну тогда все понятно! Теченкокс, большое спасибо за участие в нашей программе, успешных Вам игр и побед «Кселанизул Юнайтед»!

С вами был Вжик Чакгутек, оставайтесь с нами и до новых встреч!

Доброго времени суток, уважаемые зрители программы «Хроники Люстрии», с вами постоянный ведущий Вжик Чакгутек и у нас сегодня на связи по Варп-телекому главный тренер команды «Кселанизул Юнайтед» Маздадварек ,который любезно согласился ответить на парочку вопросов.

Вжик Чакгутек: «Здравствуйте, господин Маздадварек, спасибо, что согласились нам уделить немного вашего времени.  Скажите, пожалуйста, как чувствует себя команда после первого поражения в сезоне?

Маздадварек: Приветствую всех я. После игры не простой я в раздевалке был и счел необходимым я поблагодарить всех парней – они отдали все силы борьбе, соперник был непрост – лидер сезона. До конца игры бились мы за победу – но не повезло нам. Ничего – бывает такое.

В: Как Вы считает, результативность команды идет с каждым матчем на спад 3-2-1 тачдаун в первой, второй и третьей игре соответственно – это результат усталости?

М: у нас игры в Лиге пока были только с лидерами – заметьте смерти две в команде у важных игроков были. Непросто противостоять классным командам, имея проблемы с составом. Но Теперь медик уже у нас есть, надеюсь я состав подравняется, окрепнут ребятки наши и будет играть полегче. А тачдауны прийдут – команду главное развить правильно.

В: После проигранного матча хозяин команды подписал нового игрока – он сможет помочь команде в достижении поставленной цели на сезон?

М: Да, одним мертвым заурусом стало меньше – гыJ Задача на сезон у нас, и других команд также, это стать сильнее, набраться опыта и подрастить крепких и талантливых игроков, думаю я…. Теперь осталась нам еще одного крепкого зауруса подписать, глядишь и там черная полоса травм пройдет…

В: Ну что же, желаем Вам и всем игрокам «Кселанизул Юнайтед» дальнейших успехов, побед и ярких, запоминающихся матчей в Лиге. Спасибо за интервью.

С вами был Вжик Чакгутек, до новых встреч в эфире….

Добрый день, уважаемые телезрители, рады приветствовать всех в очередном выпуске «Хроники Люстрии». С вами ее постоянный ведущий Вжик Чакгутек. Сегодня у нас в гостях необычный гость – его роль в команде «Кселанизул Юнайтед» на первый взляд незаметна. Но уже в дебютной игре у него уже появилась возможность проявить себя… Итак встречайте – командный врач – Сшили-Оживилли!

Вжик Чакгутек: Добрый день, Сшили-Оживилли, расскажите пожалуйста, какие первые впечатления от вашей работы?

Сшили-Оживилли: Всем привет! Ну что тут сказать – в первой же игре мне пришлось реанимировать будущую звезду команды – скинка Кречтеп-Кра. Вообще игра выдалась очень тяжелой. Мало того, что орки громили наших игроков, так они еще и тащили все что можно и нельзя.  С легкостью вбегали в кучу наших игроков, подбирали мячик, отдавали точные передачи, уклонялись от наших игроков и вообще играли как эльфы. Наши парни старались, как могли, но все-таки отсутствие в команде группы силовых игроков не позволило добиться хоть какого-нибудь приемлемого результата. Игра была интересной для зрителей, но, увы - результат нас не порадовал.

В: Кстати, почему скинк Кречтеп-Кра остался в лазарете, после того, как Вы его чудейснейшим образом исцелили? Ведь по правилам игры он мог быть переведен в запас и продолжить игру после тачдауна/перерыва?

С: Вы знаете, это было правильное решение. Судя по тому, как развивался матч и учитывая состояние игрока, лучше было его оставить в медпункте, чем отправлять на поле. На тот момент у нас было еще достаточно игроков, а вот возможности вылечить всех уже могло и не быть…

В: да, это так, тем более за вашу команду в том матче выступал звездный игрок Гельмут Вульф. Выбор этого игрока в качестве помощника в этой игре себя оправдал?

С: Увы, этот игрок не смог полностью реализовать своего потенциала…  Достать главную звезду команды орков – гоблина под №6, извините не запомнил его имени, наш звездный игрок так и не смог. А больше он особо и не смог ничего сделать – против силовых и хорошо бронированных игроков соперника у него было не много шансов на успех. Разве что 1 раз ему удалось вывести из строя ненадолго 1 игрока соперника. Возможно, нанять зауруса было бы логичнее в нашей ситуации….. Но это все гадание на кофейной гуще…. Как показал матч – орки в тот вечер были просто неудержимы.

В: Следующем матчем вы заканчиваете вашу сложную серию игр с двумя лучшими на данный момент командами в Лиге. Мы уже говорили в прошлой передаче о том, что наметилась тенденция к ухудшению показателей команды, забиваете с каждым матчем все меньше, игры даются все сложнее, на ваш  взгляд, с чем это связано?

С: Действительно мы стартовали в лиге с игр с сильными и уже достаточно опытными командами. И следующий матч, четвертый с начала сезона, нам опять предстоит сыграть с одним из лидеров Лиги – командой людей «Лордс оф Хаммер». Да, результаты стали немного хуже, чем на старте, но и соперник стал играть лучше. Команды становятся более профессиональными, игроки улучшают свои навыки и с ним становится все труднее играть.

К сожалению, у нас на старте все было не так, как планировалось в начале сезона. В первых двух матчах 2 смерти очень важных силовых игроков, что не могло не сказаться на игре команды. Да и получение навыков игроками происходит медленнее, чем хотелось бы….. Можно сказать, что соперникам удается развиваться свои команды быстрее, чем нам, поэтому без определенной доли везения нам еще трудно противостоять таким командам.

От себя могу добавить лишь то, что я вижу, как ребята стараются на тренировках, как они хотят играть – и это самое главное! А я постараюсь, в свою очередь, приложить максимум усилий для того, чтобы у нас не было неприятных травм и смертей игроков.

В: Действительно, без удачи в Блад Боле делать нечего, поэтому пожелаем Вам удачи в вашем важном и нелегком деле, побед «Кселанизул Юнайтед» и спасибо за то, что пришли к нам на передачу! Спасибо всем, кто нас смотрел, оставайтесь с нами – ваш телеведущий Вжик Чакгутек.

И снова рады приветствовать всех вас в нашей передаче "Хроники Люстрии". С вами постоянный ведущий программы Вжик Чакгутек. Сегодня у нас в гостях самых сильный, самый большой игрок местной команды – встречайте кроксигор Бхима!

Вжик Чакгутек: Приветствуем у нас в программе, кроксигор Бхима. Расскажите пожалуйста, как команде удалось так быстро отойти от последнего поражения в игре с орками и добыть победу в игре с одним из лидеров дивизиона командой людей «Лордс оф хаммер»?

Бхима: Добрый день…. Э.э.эээ, ну эта-а…… А да, ну тренер говорит, будете плохо играть всех эта покр……  покр……. а, вспомнил, всех покрашу.  И вы знаете после последней игры он запер команду в раздевалке и пока всех не пере….. пере……..ну… эта…. Ага, вспомнил, таки да, пока всех не перекрасил, домой никто не ушел.

В: Да, в последнем матче вся команда выглядела очень необычно, это какая-то хитрая задумка – у каждого игрока ярко выраженный личный цвет?

Б: Э..э.эээээ …. Нуууууу…. Да….. какабы ……… о чем это я …… минуточку…… о, точно, цвет…. Так это ж очень удобно, лизардменский язык достаточно сложный для нашего коуча, особенно когда надо быстро крикнуть эй ты, Моуз-Крекспит, а ну давай вперед…. А так можно не называя игрока по имени прокричать «зеленый верзила – мочи кетчера», а ты «красный малец» подсоби тому «фиолетовому здоровяку» при блоке.

В: понятно, это сделано с целью оптимизации менеджмента команды во время матча. А как вы отнеслись к тестированию нового прибора для оптимизации игры во время последнего матча? Ведь раньше на матч могло уходить до трех часов реального времени?

Б: Реального …. . времени … .могло … уйти ….. а могло….. а могло??? … Ах да, ну конечно, как показала последняя игра, новый приборчик очень помогает в процессе игры оптимизировать временные затраты, да и сама игра происходит намного динамичней и интересней. Командой было принято решение, что с этим приборчикам будем играть и в дальнейшем.

В: Кстати, относительно  игры – у вас в этом матче состоялся дебют – вам удалось прикончить Огра. Как это – что вы чувствуете после этого?

Б: Хр-р-р………………Хр-р-р………………….Х-р-р

В: Бхима, Бхи-и-и-ма-а-а, мы в эфире …. Не спите…

Б: А……., что……., где я?...... Нет, я не сплю ……не сплю…..

В: Я говорю, как вам после этого – ну Вы убили в последнем матче Огра?

Б: Так получилось…. Извините я не хотел….. просто тренер говорит, что если будешь вырубать игроков соперника – куплю тебе новую амуницию, дам вкусных печенек и дополнительный выходной. И этих. …как их…. Ну таких маленьких, желтеньких, как их назывют…. Ну вы поняли … Их еще все любят иметь.. да побольше…

В: Вы наверно имели в виду деньги? Кстати, поздравляем вашу команду, после этого матча, в котором вы смогли одержать победу, вы еще неплохо заработали. Со следующей игры вы уже можете выставлять оптимальный состав – ведь команде удалось подписать молодого и энергичного зауруса?

Б: Да, этот славный .. .как же его зовут. ..эх, ну да ладно… Он действительно приступил к тренировкам в команде…… И даже больше – тренер уже и его успел покрасить J Все – теперь трепещите соперники – «Кселанизул Юнайтед» в полном составе, мы готовы к новым победам и красивым матчам!

В: Да, это просто замечательно, надеемся, что неприятная полоса, связанная с потерями важных игроков, уже позади. Пожелаем Вам и всей команде только побед, красивой и содержательной игры в каждом матче, море положительных эмоций, крепкого здоровья и удачи! С вами был постоянный ведущий «Хроники Люстрии» Вжик Чакгутек, до новых встреч!

• Like 1

И снова рады приветствовать всех в нашей передаче «Хроники Люстрии», меня зовут Вжик Чакгутек и я рад приветствовать у нас в гостях подающую надежду команды «Кселанизул Юнайтед» - заурус Онталикс!

Вжик: Добрый день, мистер Онталикс. Поздравляем Вас с победой и очень удачной игрой команды в последнем матче. Расскажите, пожалуйста, как команде это удалось, ведь соперник был очень грозным и достаточно опытным.

Онталикс: Добрый день всем! Действительно соперник у нас был более опытным, ничто не предвещало нам легкой прогулки. Но нам очень повезло с погодой и местом проведения игры. Недаром мы выбрали для проведения игры известную гоблинскую арену «Мухамор - Арена». Погода в тех краях очень изменчивая, не успеешь оглянуться, как яркое солнышко затягивается свинцовыми тучами и начинает лить, как из ведра – ну точно тропический ливень. У нас в тропиках такая погода не редкость ,поэтому нам было легче адаптироваться к таким условиям. Что произошло с соперникам – нам до конца не известно, но то что дождь помещал показать им свою лучшую игру – однозначно.

В: Действительно, с началом матча начался сильный ливень, который закончился намного позже окончания самого матча. Вам всю игру пришлось играть под проливным дождем. Как же в таких условиях вашей подрастающей звезде – скинку Кречтеп-Кра, который уже побывал у нас в гостях, удалось сделать покер?

О: О, это отдельная история, которую можно рассказывать долго. Но суть сводится к тому, что накануне матча, наш сладкоежка объелся всемирно известных гоблинских грибных тортиков. Ну и немного переборщил с этим делом…. У него все лапы покрылись какими-то прыщиками, бородаками, он пол дня провалялся в лазарете…. Думали все – пропал парень. Ан нет, наш молодчина доктор быстренько поставил его на ноги. Хоть и не удалось вывести все эти бородавки – прыщики полностью, но Кречтеп-Кра смог играть. И как мы в дальнейшем убедились, именно бородавкам-прыщикам он обязан тем, что смог под проливным дождем удачно подбирать и таскать мячики в зачетку соперника, шлепать уверенно по лужам, не падая при этом.

В: Комитет по этике и честной игре уже как-то на это отреагировал? Не грозит ли теперь игроку дисквалификация?

О: Нет-нет, конечно же все в полном порядке. Наш игрок уже прошел допинг пробы и у него не выявили никаких запрещенных препаратов. Все уже поздравляют его с этим уникальным достижением – 4 тачдауна в одном матче!

В: Да, Кречтеп-Кра отлично отыграл в отчетном матче и уже карабкается на вершину славы! И надо отметить ,у него неплохо получается, после этого матча ему удалось повысить свою Ловкость и теперь ценность этого игрока возрастает многократно! Менеджмент клуба уже как-то поздравил этого великолепного спортсмена?

О: Конечно, никто не ожидал такого.  Господин Кайдаклатк после этого матча выписал игроку премию и увеличил жалование, насчет этого можете не волноваться, наша команда ценит выдающихся мастеров!!

В: Ну что ж, желаем всем игрокам команды «Кселанизул Юнайтед» таких же успехов на полях Блад Боула , как у этого замечательного игрока Кречтеп-Кра! Радуйте своих поклонников замечательной игрой, побеждайте и будьте счастливы! Успехов нашей любимой команде «Кселанизул Юнайтед» в последующих играх Легаси Лиги, ну а мы будем с вами прощаться. С вами был постоянный ведущий «Хроник Люстрии» Вжик Чакгутек, оставайтесь с нами, до новых встреч в эфире!

Чао-КакаоJ

0001.jpg

0003.jpg

0004.jpg

0005.jpg

• Upvote 1

Сегодня с вами снова Вжик Чакгутек и мы ведем прямой репортаж с Арены Легаси. Недавно
закончился матч и вот у нас выдалась отличная возможность взять блиц-интервью у главного
тренера команды "Кселанизул Юнайтед" - мистера Маздадварека.

Вжик: Добрый вечер, мистер Маздадварек, уж не знаю поздравить вас с неплохим результатом или
принести соболезнования.... скажите, пожалуйста, как Вы оцениваете сегодняшний результат?

Маздадварек: Добрый вечер. Результат - по игре. Кое-где у нас получалось лучше, где-то хуже.
Но матч нельзя назвать неудачным. Спасибо медикам, они сумели восстановить здоровье нашего
игрока и к следующему матчу команда будет готова в боевом составе без выбывших и
травмированных игроков. Ничья - неплохой результат, учитывая, что мы играли, как оказалось,
с очень грамотным и серъезным соперником. ЭТа команда не очень часто играла до этого в
рамках нашей Лиги, но, как мне думается, это команда одна из потенциальных лидеров
чемпионата. Чувствуется правильный настрой команды и грамотный менеджмент. Ей есть куда
расти.... Мы достойно сыграли с сильным соперником и теперь будем готовится к следующим
матчам.

В: Кстати, что Вы можете сказать о предстоящем Кубковом турнире, который состоится в
ближайшее время?

М: Насколько мне известно, на данный момент в Турнире уже изъявили желание играть 4 команды
, причем 2 из них мы отлично знаем по играм с ними. Сегодняшняя встреча была также с
командой, которая планирует играть в этом Турнире. Поэтому ценность сегодняшней встречи
повышается во много раз. Мы увидили в деле нашего будущего соперника и постараемся сделать
соответствующие выводы и подойти к турниру в макимальной готовности. 

Безусловно, чем больше будет команд участвовать, тем интереснее получится турнир. НО даже
сейчас он выглядит очень представительно и борьба в нем намечается нешуточная.

В: Какие задачи ставятся перед командой на предстоящем турнире?

М: Как всегда - победа в турнире - вот наша главная цель. Это будет сделать очень непросто,
но мы не ищем легких путей ;)

В: Вы уже определились с заявкой по составу вашей команды на турнир? Планируется брать в
команду каких-то новичков или это будут проверенные игрой в Лиге парни?

М: Мы работаем над этим ... точный состав мы огласим позже, в рамках регламента...

В: В сегодняшнем матча ближе к окончанию у Вас возникли разногласия в трактовке правил игры
с оппонентом. Как Вы считаете, что нужно сделать, чтобы таких ситуаций не возникало в
будущем вообще и на Турнире в частности?

М: Наша команда ничего не имеет против, если в Комиссаром Лиги будут закреплены некоторые
спорные моменты. Если какие-то правила игры можно трактовать по разному, значит нужно принять и довести до сведенья всех команд, что в нашей лиге/турнире такие-то ситуации мы трактуем так-то и так. 

Безусловно, всего учесть невозможно. Но базовые вещи, все же, лучше прописать. Это не первый
спорный момент с выталкиванием игроков за поле и наша сторона будет инициировать внесения
трактовки данного эпизода в Регламент Лиги.

Это важный элемент командной тактики и для нормального планирования действий необходимо
осознавать, что произойдет в этом случае, а не полагаться на волю жребия.

В: Надеемся, что руководство прислушается к вашему предложению. ..

Ну а мы благодарим Вас за исчерпывающие ответы, желаем Вам успехов в Лиге и предстоящем Турнире. 
С вами был репортер передачи "Хроники Люстрии" Вжик Чакгутек, до новых встреч в эфире и до новых встреч на Турнире Легаси.
Па-па ;)

DSC_0086.jpg

• Upvote 2

И снова мы рады приветствовать всех в нашей аналитической программе «Хроники Люстрии», с вами ее постоянный ведущий Вжик Чакгутек и сегодня мы рады представить гостя нашей студии – прославленного бомбардира не только команды «Кселанизул Юнайтед», но и всех Легаси Лиги – скинка Кречтеп-Кра.

Вжик: Добрый день, наш многоуважаемый Кречтеп-Кра. Спешим поздравить вас с очередными двумя тачдаунами в последнем матча. Расскажите, пожалуйста, как так получается, что вы заносите почти все тачдауны в вашей команде?

Кречтеп-Кра: Всем добрый день. Скажу честно – хотел в этом матче, чтобы занесли мои товарищи по команде. Но ситуация складывалась таким образом, что мы могли вообще поставить под сомнение положительный исход матча…. До последнего момента пытался поспособствовать занесению тачдауна нашим игроком – заурусом Теченкоксом, но у того совсем ничего не получалось в атаке – мяч не слушался игрока, выскальзывая постоянно из его лап. Дальше экспериментировать было опасно – набежали соперники и могли вообще не позволить нам занести тачдаун. Пришлось брать инициативу в свои руки и, не без труда, заносить таки тачдаун.

В: Да, ваша команда постаралась в этом матче сыграть прагматично и добиться нужного результата не прикладывая сверхусилий. Но в итоге матч снова закончился вничью. Как в команде отреагировали на это?

К: Команда весь матч играла по результату и, скорее всего, добилась бы нужного ей результата, если бы не финальная комбинация соперника. Многие уже не надеялись, что что-то удастся изменить в этом матче…. Но, стоить отметить , соперник выжал максимум из последнего своего шанса и на последних секундах вырвал ничью. Конечно, нас это немного огорчило, т.к. победа уже была практически в кармане, но мы не унываем. Впереди нас ждет очень интересный турнир и мы очень рады оказаться среди тех, кому предоставлено право на участие в первом таком турнире.

В: Действительно, на этой неделе состоится Первый турнир Легаси Опен 2018. В Лиге команда вышла на 3 место в турнирной таблице, будет брать участие в Легаси Опен. Как вы считаете, вашей команде по силам выиграть данный турнир?

К: Действительно, в турнирном отношении это ничья была для нас не такой уж и плохой – мы смогли выйти на третье место в турнирной таблице. Лидеров чемпионата, возможно, мы уже и не успеем догнать, но команда набралась опыта и теперь готова сразиться в турнире Легаси Опен 2018. Относительно прогноза о том, кто может выиграть турнир  - могу только сказать, что все участники очень сильные команды с опытными тренерами, для нас будет честью сразиться со всеми ними и выявить в увлекательнейших матчах лучшего среди нас. А кто это будет – трудно сказать, пусть победит сильнейший. Ну а мы приложим максимум усилий для того ,чтобы по достоинству представить наш Люстрийский Блад Бол на турнире.

В: Ну что же, пожелаем и вам и всей команде «Кселанизул Юнайтед» успешно выступить на этом замечательном турнире, ярких игр, красивых побед и пусть он всем нам запомнится надолго!

А мы будем прощаться с вами, ждите наших репортажей с турнира, до новых встреч.

Па-па ;)

• Upvote 1

Добрый вечер всем любителям Блад Бола, с вами ведущий передачи "Хроники Люстрии" - Вжик Чакгутек, мы ведем свой репортаж из Люстрии, где сегодня все отмечают небывалый успех своих любимцев - команды по Блуд Болу Лиги Киев Легаси  - КСЕЛАНИЗУЛ ЮНАЙТЕД!

Всем, кто не видел этот прекрасный плей-офф мы предоставляем возможность увидеть наш обзор прошедших игр.

Итак в плей - офф сезона 1 Лиги Киев Легаси должны были сойтись следующие команды:

The punish jackass (Орки) - Revengeful dwarfs (Гномы) и Lords of hammer (Люди) - Xelanizul UTD (Лизардмены).

Все усердно готовились к предстоящим играм, но, к превеликому сожалению, славные гномы так и не успели подъехать на престоящий плей-офф после бурного отмечания октоберфеста. Эти любители пива до того накачали свои пузяки хмельным напитком, что так и не смогли приступить к тренировкам даже через месяц после затяжных празднеств.

Итак Орки получили победу автоматом из-за неявки соперника, а вот во втором полуфинале сошлись давние знакомые - люди с лизардами.

Как всегда матч был упорный, затяжной с множеством силовой борьбы (и лизардов ,если бы не лекарь, то Кроксигор был бы уже не жилец). Но как обычно бывает в таких матчах, все решила улыбка Фортуны. Уж не знаю, что там сотвоорили жрецы лизардов ,но это был их вечер, несмотря на плохую погоду (дождь) им все же удалось несмотря на атаку соперника занести первыми. Опять отличился главный бомбардир команды - скинк Кречтеп-Кра. После этого люди перешли на игру в вынос соперника, за фол был удален один из игроков людей.

второй тайм начался с атаки лизардов, которая и принесла окончательную победу со счетом 2-0 лизардам (тачдаун опять занес №7 - Кретчеп-Кра). Стоит отметить, что у людей был шанс занести тачдаун, но слишком уж сложный по технике исполнения пас не удалось отдать в зачетку лизардов.

Итак в финале встречались безоговорочный лидер сезона - гроза соперников The punish jackass (Орки) и команда ,присоединившаяся к Лиге уже по ходу сезона - Xelanizul UTD (Лизардмены).

На этот матч лизарды впервые выходили с составе 12 игроком и одного звездного игрока - это было важно, так как соперник был очень сильным и ожидалась жесткая игра с множеством травм.

Орки, как и ожидалось ринулись в атаку первыми, скамейка у них длинная, игроки поднабрались за сезон опыта и готовы были занести тачдаун с первой же своей атаки, они решили сыграть элегантно, занеся тачдаун не через вынос вперед ногами игроков соперника, а через красивую комбинацию с пасом/вкладкой. Но лизарды сыграли грамотно и с значительной долей везения все же смогли отбить стартовый натиск соперников и подловить его на контратаке - скинк Мауз Крескип занес тачдаун на последнем ходу первой половины игры. Но впереди был еще весь второй тайм.

После перерыва в атаку пошли лизарды, но перед ними раз за разом вставала неприступная зеленая стена орков.... Все так бы и закончилось ничем..... но в этот момент звезда команды - семерочка Кречтеп-Кра совершил молниеносный забег на противоположный фланг. в отчаянной попытке его остановить на него с яростью бросился Черный орк, но наш малец, выдержав натиск соперника, убежав в отрыв по освободившемуся флангу и в гордом одиночестве помчался заносить победный тачдаун.

Орки после счета 2-0 уже понимали, что игра сделана и титул победителя сезона уже уплыл сопернику.

Это был интересный сезон с увлекательным плей-офф. Всем спасибо за внимание. скоро стартует Сезон 2..... поторопитесь, ведь Вы тоже можете принять участие с Вашей команде в этом увлекательном состязании!

С вами был ведущий Вжик - играйте в Блад Бол, до новых встреч в эфыре.

П.С. На закуску - фото с игр плей-офф:

DSC_0128.jpg.f2d53d6188491cb4c66cd62b5dff49b9.jpgDSC_0126.jpg.ef185484dd07a56d96414613ac0ca1ae.jpgDSC_0108.jpg.2f55252293debbac0f8f4866478e2080.jpgDSC_0106.jpg.dffa6ffc524341518a2dd18720ef2df1.jpgDSC_0114.jpg.a62bd10dce604a20edf2a52ba6797193.jpgDSC_0109.jpg.fcbf60bced97c36cbc8e0904cd7b8abc.jpgDSC_0112.jpg.3c8aff34fb6393336f1bea54f30cd42d.jpgDSC_0105.jpg.be6eded33279569a6078521b9235d18f.jpg

• Upvote 1